Категории

Что подарить парню на Новый год 2023?

Новый год – время чудес, когда сбываются самые заветные мечты. Побалуйте своего молодого человека, подарив ему незабываемый подарок! Выбирая, что подарить на НГ парню, обязательно вспомните, чем он увлекается, какие у него интересы и хобби. Так вы сможете подобрать по-настоящему стоящую вещь, о которой ваш избранник давно мечтал, и которую он точно не оставит пылиться на полке. В этой статье вы найдете множество идей хороших подарков парню на Новый год.

Электроника

Мужчины любят практичные подарки, наверняка ваш молодой человек будет очень рад интересному полезному гаджету. Огромный выбор устройств для различных сфер жизни позволит вам с легкостью подобрать то, что нужно.

Классические варианты – это новая модель смартфона, усовершенствованный планшет, мощный внешний жесткий диск, портативное зарядное устройство, аксессуары для компьютерной техники, флешки всевозможных дизайнов. Такие подарки всегда придутся ко двору, выбрав их, вы не прогадаете.

Однако если вы хотите по-настоящему удивить и порадовать любимого человека, можно отдать предпочтение более оригинальному подарку парню на Новый год 2023:

  • Электронная книга. Мощный компактный гаджет с выходом в Интернет подойдет поклонникам литературы. Современные модели имеют несколько вариантов интеллектуальной подсветки, чтобы глаза не уставали,

  • Фитнес-браслеты. Умные гаджеты умеют с высокой точность считать шаги и пройденные километры, калории и пульс, определять фазы сна, анализировать и сравнивать показатели разных дней,

  • Гироскутер. Это не просто модная игрушка, а настоящий транспорт будущего, при виде которого загораются глаза у каждого молодого человека,

  • Увлажнитель воздуха. Зимой эта вещица будет как нельзя кстати, ведь во время отопительного сезона кожа, волосы, слизистые страдают от сухости. Если вы не знаете, что подарить парню на Новый Год 2023, проявите свою заботу, подарите технику, которая поможет сохранить здоровье, мы уверены, ваш избранник высоко оценит такой подарок,

  • Экшн-камера. Компактное устройство можно взять с собой в поездку, на велопрогулку, в поход. Прочный корпус и защита от влаги позволяет использовать экшн-камеру в самых экстремальных условиях и даже под водой. Потрясающее качество съемки оценят блогеры, молодые люди, ведущие активный образ жизни и предпочитающие делиться контентом с друзьями и подписчиками,

  • Объективы и вспышки для смартфона. Ваш парень увлекается фотографией? Помогите ему развиваться в этом деле, подарив крутой объектив для смартфона с широкоугольной, телескопической съемкой, эффектом «рыбий глаз»,

  • Очки виртуальной реальности, позволяющие буквально перенестись в вымышленное пространство и получить массу необычных впечатлений,

  • Аксессуары и предметы гардероба с подогревом. После торжественной встречи Нового 2023 года нас ждет еще как минимум два холодных месяца. Согревайте своего молодого человека любовью и…пледом с подогревом. Также в продаже имеются носки, стельки, тапочки с подогревом.

Спорт

Ваш парень – спортсмен или приверженец ЗОЖ? Прекрасно, в этом случае подобрать подарок не составит труда. Спортсмены — активные люди, которые постоянно ставят перед собой новые цели, им всегда есть, к чему стремиться. Выбирая подарок, отталкивайтесь от вида спорта, которым занимается ваш избранник. В зависимости от этого, вы сможете подобрать:

  • Спортивную форму, термобелье, аксессуары для комфортных тренировок,

  • Инвентарь для занятий – мячи, гири, коврики, балансборд для улучшения координации,

  • Сумку, в которую поместятся все спортивные принадлежности,

  • Умные гаджеты – часы, беспроводные наушники для еще более продуктивных тренировок, весы, умеющие не только определять вес, но и распознавать объем мышечной массы и т.д.

Одежда, обувь и аксессуары

Большинство молодых людей не любят тратить время на шопинг и поездки по магазинам. Проявите заботу о гардеробе своего избранника и его стильном внешнем виде!

  • Модная рубашка, костюм или галстук подойдут для деловых людей, рабочий день которых проходит в офисе и предполагает встречи, переговоры, совещания и, как следствие, безупречный внешний вид.

  • Теплый свитер актуального фасона пригодится в зимние холода и поможет продемонстрировать вашу любовь. Практичным и полезным подарком станет стильная сумка или кошелек. Помните, что изделие должно подходить по стилю к остальной одежде из гардероба вашего мужчины.

  • Если же вам сложно определиться, вы всегда можете выбрать беспроигрышный вариант - подарочные сертификаты на Новый Год в магазин одежды.

Развлечения

Что может быть лучше, чем яркие эмоции и новые впечатления? Отличным вариантом станут билеты на концерт любимого исполнителя, в театр, в кино, посещение квеста или же подписка на онлайн-кинотеатр. Так вы не только преподнесете подарок, который останется в памяти надолго, но укрепите ваши отношения, отправившись на мероприятие вместе.

Игры

Если ваш молодой человек – любитель компьютерных видеоигр, сделать ему приятный сюрприз – проще простого, для этого вы можете подарить доступ к самым ожидаемым новым играм, огромной библиотеке всех существующих игр. Если вы плохо разбираетесь в современных компьютерных играх, выбирайте подарочную карту, например, Xbox Game Pass Ultimate или PlayStation Store и не прогадаете!

Giftery: онлайн-сервис для мгновенной отправки подарочных карт

Выбор подарка для вашего молодого человека ставит вас в тупик? Выход есть! Обратите внимание на предложение сервиса Giftery, созданного для мгновенной он-лайн отправки подарочных карт.

Как это работает?

В каталоге Giftery более 100 известных брендов. Удобный каталог на сайте поможет вам выбрать интересующую категорию подарков и конкретный бренд. Если же времени в обрез, закажите универсальную подарочную карту Giftery Сard, которую можно обменять на один или несколько представленных брендов.

Дарите запоминающиеся подарки, радуйте друг друга яркими впечатлениями, а о деталях позаботится Giftery!