Категории

Все выходные Оксана не находила себе места.

В какой-то момент она поняла, что Новый год уже не за горами… А вот что делать с подарками для своих родных и близких? Как выбрать то, что действительно им понравится? Как найти время на всю эту беготню по магазинам? Да еще и шеф на работе озадачил выбором подарков для всех сотрудников, партнеров и важных клиентов. Голова идет кругом!

Спустя несколько часов, проведенных в интернете в различных интернет-магазинах, Оксана столкнулась еще с одной проблемой. Где хранить всю эту гору подарков? Речь идет не о 5-10 подарках…речь идет о нескольких десятках коробок!

Хранить у себя дома? Бред! В офисе? Негде! Арендовать складское помещение? Шеф денег не даст, тем более в конце года. В отчаянии Оксана набрала в поиске «Как выбрать подарки на Новой год и где их хранить?». В одном из результатов Оксана нашла интересный вариант…электронные подарочные карты! Следующий запрос уже привел ее на сайт giftery.ru.

«Да! Вот то, что мне нужно!» - подумала Оксана.

  • экономия. Нет расходов на логистику и хранение, сертификаты и подарочные карты оформляются в электронном виде.
  • доступность. Большой спектр номиналов подарочных карт.
  • мгновенная доставка. Отправка сертификатов осуществляется на email.
  • Большой выбор. Больше 100 наименований известных брендов, а также универсальные сертификаты Giftery Card с возможностью обмена на любой сертификат из каталога.

Вот так Оксана решила все свои проблемы с подарками как для семьи и друзей, так и для своих коллег, партнеров и клиентов фирмы. Решите их и Вы!

Заходите на наш сайт: www.giftery.ru. Интересуют корпоративные подарки? В разделе для корпоративных клиентов www.giftery.ru/corporate.html Вы найдете все, что Вам нужно!