Категории

Корпоративные подарки на День журналиста

Профессиональный праздник журналистов в России отмечают 13 января. Праздник называется День российской печати. Дата была выбрана не случайно. В этот день в далеком 1703 году в Российской Империи был издан первый выпуск газеты «Ведомости». Интересно, что это не единственный профессиональный праздник, который отмечают журналисты. Например, 13 февраля празднуется Всемирный день радио, 2 июля – Международный день спортивного журналиста, 8 сентября – Международный день солидарности журналистов и т.д. Одним словом, поводов для торжеств, а значит, и для подарков существует не мало.

Что подарить работникам на День журналиста?

Выбор подарка для журналистов – задачка со звездочкой, ведь в этой профессии работают мужчины и женщины разных возрастов, взглядов и интересов. К тому же журналистика объединяет несколько направлений, каждое из которых имеет свою специфику, - периодическая печать, фото-, радио-, теле-, интернет-журналистика.

Приятным и полезным корпоративным подарком на день журналиста, способным учесть интересы таких разных специалистов, станет подарочный сертификат.

Где купить подарочный сертификат?

Онлайн-сервис Giftery предлагает возможность заказать подарочные сертификаты. Благодаря Giftery специалисты отдела кадров смогут подобрать подходящее решение с комфортом, не покидая офиса. В каталоге представлены сотни брендов. Для вашего удобства они отсортированы по категориям.

Электроника

Работа журналиста порой предполагает ненормированный график, работу в стесненных условиях, поэтому технологичные презенты придутся как нельзя кстати – мощный ноутбук или смартфон, вместительный жесткий внешний диск, портативные зарядные устройства, термокружки. Если работа отнимает все время, и на домашние дела сил не остается, выручит умная техника для создания порядка и чистоты дома. В каталоге Giftery представлены «220 Вольт.ру», Holodilnik.ru, «Яблочко», modi fun shop, Cyber-touch.ru, Ozon.

Подписки

Подписки на онлайн-сервисы позволят не только отвлечься и отдохнуть, но и получить доступ к познавательным материалам, которые журналист может использовать в работе. Giftery позволяет приобрести сертификаты «СберПрайм», «Яндекс.Музыка», «КиноПоиск HD», IVI, Ozon Premium, «Яндекс.Плюс», VK Combo, Okko, more.tv, Wink, Whoosh, KION, PREMIER, Welltory.

Красота и здоровье

Значительную долю работников российской журналистики составляют женщины, поэтому подарочные сертификаты в магазины косметики придутся им по душе. Онлайн-сервис Giftery сотрудничает с ведущими брендами «Подружка», «Магнит Косметик», La Corvette, SIBERINA, Socolor.ru, Epsom.pro, «Л’Этуаль», Green Mama, Pharmacosmetica.ru. Подарком, который оценят как женщины, так и мужчины, станет сертификат на массаж. Журналисты немало времени проводят за компьютером, что негативно влияет на здоровье шеи и спины. Профессиональный массаж позволит снять напряжение и избавиться от болей. В каталоге Giftery вы найдете электронные сертификаты ROYAL THAI, «ТайРай», СПА салон «Сен Сип», Wai Thai.

Книги

Книга – лучший подарок, а для журналиста тем более. Подарочный сертификат позволит подобрать издание для души и отдыха или для профессионального развития. Онлайн-сервис Giftery предоставляет возможность подобрать электронные сертификаты в «ЛитРес», MyBook, «Букмейт», книжный магазин «Москва», «Буквоед».

Универсальная карта Giftery Card

Сомневаетесь, что подарить на день журналиста сотрудникам? Выбирайте универсальную карту Giftery Card, которую можно обменять на любой (один или несколько) представленных брендов.

Сервис Giftery всегда поможет найти лучший подарок!