Категории

Что подарить сотрудникам женщинам?

Работа – это то место, где люди проводят большую часть своего времени. Это способствует сближению людей, коллеги порой становятся близкими друзьями, почти семьей. Ежедневно в коллективе происходит общение, совместная работа, празднование побед, достижений и, конечно, памятных дат. Выбор подарков, особенно для женщин, - не простое дело, ведь даже несмотря на частое общение, не всегда с уверенностью можно сказать, что бы они хотели получить в качестве презента.

Для того, чтобы подарки сотрудникам-женщинам были уместными и приятными, необходимо учитывать следующие моменты:

  • не стоит дарить личные вещи, например, белье,

  • подарок не должен иметь никаких неприличных намеков,

  • стоимость подарков должна быть демократичной,

  • учитывайте возраст и чувство юмора, приколы не всегда могут найти понимание,

  • не стоит дарить кухонные принадлежности (кастрюли, сковородки, супершвабры) – это может обидеть женщину. Исключением может быть конкретная просьба.

Можно, конечно, не утруждать себя выбором и дарить нейтральные подарки, такие как конфеты, вино, канцелярские принадлежности, но ведь это скучно и несовременно.

К выбору подарка необходимо подойти со всей серьезностью, а именно заранее постараться узнать о предпочтениях коллеги, о чем она мечтает и о чем часто говорит, помониторить ее странички в социальных сетях, там можно узнать много интересного.

Если же вы боитесь не угадать с презентом, есть отличный вариант - подарочный сертификат. Он предоставит женщине возможность выбора, а вас избавит от неловкости за ненужный подарок.

Где купить подарочный сертификат?

Подарочный сертификат можно приобрести с помощью онлайн-сервиса Giftery. Сервис поможет в спокойной и комфортной обстановке, не выходя из дома, выбрать подарок коллегам. Каталог сервиса огромен, в нем вы найдете сотни брендов. Для удобства бренды распределены по категориям.

Какие подарочные сертификаты можно выбрать для коллег?

Косметика и парфюмерия

Подарки из этой категории – это всегда удачная идея. Презент доставит радость женщинам всех возрастов. В каталоге Giftery представлены ведущие мировые и российские косметические магазины и бренды – «Подружка», Siberina, Epsom.pro, Л’Этуаль, Green Mama и многие другие. Они постоянно обновляют свой ассортимент, радуя покупательниц новинками и проверенными средствами, парфюмом, средствами для ухода за кожей, волосами.

Книги

Если ваши коллеги книголюбы, часто посещают книжные, то в каталоге Giftery вы найдете замечательный подарок - электронные сертификаты в популярные книжные магазины. Ваши коллеги смогут выбрать в них все, что захотят, ведь для тех, кто любит читать, книга всегда является лучшим подарком. Giftery представляет сертификаты таких книжных магазинов, как «Буквоед», «Москва», Ozon. сервисы ЛитРес, Bookmate и другие.

Ювелирные украшения

Если вы хотите, чтобы ваш подарок был не только приятым, но и остался как память на долгое время, то самым лучшим вариантом будет подарочная карта на покупку ювелирных изделий. Ассортимент в представленных в каталоге Giftery ювелирных магазинах поражает своим разнообразием. Виновницы торжества смогут выбрать оригинальное украшение, если получат в качестве подарка карту Sokolov, Pandora, Sunlight, «Адамас» и т.д.

Салоны красоты и SPA

Не можете придумать, что подарить сотрудникам женщинам? Подарите сертификат в салон красоты или в СПА! Это один из лучших презентов, ведь день, проведенный в расслабляющем СПА, – это мечта любой женщины. Важным преимуществом является возможность потратить сертификат в салон красоты по своему усмотрению – это могут быть услуги парикмахера, сеансы маникюра и педикюра. Можно и разделить его на несколько посещений. Сервис Giftery предлагает сертификаты студии флоатинга Float-cosmos, студии NailMaker Bar, салон тайского массажа «ТайРай» и другие.

Занятия спортом

Если ваши коллеги - активные девушки, то лучшим подарком для них будет сертификат в фитнес-центр. Подарочный сертификат на занятия спортом — это еще и отличная мотивация, ведь многие хотят заняться спортом, но не находят время. А получив сертификат, устоять будет невозможно. В услуги часто входит посещение сауны и массаж. Сертификат для занятий спортом поможет разнообразить жизнь и добавит новые эмоции. Сервис Giftery предлагает подарочные карты Green Stretching, YogaSfera, O!Fitness и т.д. Блок подарочных карт

Сервис Giftery всегда поможет найти лучший подарок!