Категории

У Вас есть друзья игроманы?!

У Вас есть друзья игроманы?! Или может быть Вы работаете в компании, где есть коллегии, которые любят проводить время в качественных компьютерных играх? Хотите сделать им подарок, который приведет их в восторг?

Тогда этот пост для Вас!

В нашем ассортименте есть подарочные карты, позволяющие пополнить баланс ведущих игровых сервисов. И один из них – это сервис компании Blizzard.

Компания Blizzard является разработчиком таких популярных игр, как:

Diablo 3
Более 15 миллионов игроков уже сошлись в бою с полчищами демонов в Diablo III. Теперь ваша очередь присоединиться к крестовому походу против Зла и биться с врагами мира смертных. Крушите монстров во всех пяти актах Diablo III или исследуйте мир в режиме приключений. Уничтожьте древнее зло.


Overwatch
Overwatch — международное подразделение героев. Оно много лет поддерживало мир во всем мире. Сейчас его собираются распустить. Но назревает новый международный конфликт. Overwatch больше нет... но миру по-прежнему нужны герои!


Starcraft II
В отдаленном будущем призраки прошлого взывают к вам из темных глубин космоса. Вы — Джим Рейнор, в прошлом шериф, ныне бунтарь, глава восстания против Доминиона и его бесчестного лидера, Арктура Менгска. Многие считают, что рано или поздно горечь предательства и угрызения совести заставят вас сложить оружие. Но данные обещания и жажда мести не позволяют вам бросить начатое.


World of Warcraft
Вступите в мир World of Warcraft — мир легенд, магии и бесчисленных приключений. Вас ждет встреча с тысячами могучих и отважных героев. Вам покорятся заснеженные вершины, просторные горные крепости и неприютные каменистые расселины, иссеченные и иззубренные свирепым ветром. Добро пожаловать в World of Warcraft!


С помощью сертификата получатель сможет пополнить кошелек Battle.net® для покупки игр, товаров и услуг Blizzard через сайт Battle.net.

Подарите билет в мир компьютерных игр!