Категории

Как бесплатно и моментально отправить много подарков?

Если Вы хотя бы раз в жизни отправляли большое количество подарков - например, клиентам и сотрудникам в рамках промо-акций, программ лояльности и мотивации, или просто корпоративные подарки к Новому году - то наверняка сталкивались со сложностями в организации этого процесса. Во-первых, подарок нужно выбрать, во-вторых, забрендировать, в третьих - упаковать и доставить, иногда в разные регионы России!

Как можно усовершенствовать этот процесс? Компания Giftery предлагает отправку электронные подарочных сертификатов известных брендов. Это аналог привычных пластиковых подарочных карт, только доставляются они на email - моментально и бесплатно. Это позволяет избежать затрат времени и денег на логистику и брендирование, а также решает проблему "ненужных подарков", ведь получатель сам решит на что обменять полученный сертификат.

В этом небольшом видео мы показываем возможности платформы Giftery.ru:

  • для частных лиц, которым нужно отправить один или несколько сертификатов друзьям,
  • а также для компаний, которые занимаются отправкой сотен и тысяч подарков. Таким организациям мы даем возможность делать это всего за несколько минут, без затрат на логистику, упаковку и доставку! Через кабинет

✅Заходите на наш сайт: https://corporate.giftery.ru/b2b.html - оставляйте заявку и наш сотрудник свяжется с вами чтобы ответить на Ваши вопросы и помочь с организацией отправки подарков!

Если видео оказалось полезным - ставьте лайк, подписывайтесь на нас в социальных сетях:
вКонтакте: https://vk.com/giftery_fans