Категории

Вкусная новинка каталога Giftery!

Друзья, спешим познакомить Вас с новинкой нашего каталога Giftery – электронным подарочным сертификатом интернет-магазина «Чистая Линия» г. Санкт-Петербург.

Теперь не нужно гадать, чем же интересным удивить своих коллег, любимых и друзей. Подарочный сертификат интернет-магазина «Чистая Линия» – это универсальное решение на любой праздник. Это выбор между вкусным и очень вкусным. Это оригинально, но подойдет каждому и в любом возрасте.

Ведь «Чистая Линия» выпускает не только более 150 различных наименований мороженого, но и натуральную и свежую молочную продукцию, а также целую линейку мармелада, орехов в глазури и шоколадных сладостей.

Подарочные сертификаты интернет-магазина «Чистая Линия» г. Санкт-Петербург представлены на сайте Giftery различных номиналов (500 руб., 1000 руб., 2000 руб. и 3000 руб.).

Подарочный сертификат будет моментально доставлен на email получателя, и он сразу же сможет воспользоваться им на сайте интернет-магазина «Чистая Линия» с доставкой по Санкт-Петербургу и ЛО.

Дарите подарки со вкусом!