Категории

В этот раз мы поддержим Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita

Компания Giftery продолжает свою добрую акцию! В этот раз мы поддержим подопечную Благотворительного Фонда WorldVita Таню Мартышенко. Девочка страдает от врожденной патологии – агенезии левой кисти.

Не смотря на страшный диагноз, Танюша отлично учится в школе, занимается домашними делами, помогает готовить, ухаживает за младшим братом и даже осваивает игру на гитаре!

У Танечки есть одно единственное желание. Это не смартфоны, не новомодные игрушки и не путешествия – она мечтает о бионическом протезе. Девочка уверена, что благодаря ему сможет сделать в этой жизни гораздо больше. Только вот стоимость протезирования непосильна для семьи Тани – 627 008 рублей! Но вместе мы сможем помочь!

Как поучаствовать в доброй акции?

В период с 28 сентября по 11 октября включительно Вы дарите своим близким, друзьям и коллегам универсальные подарочные карты Giftery Card, а мы перечисляем 10% от прибыли с каждой отправленной Giftery Card Благотворительному Фонду Помощи Детям WorldVita на помощь Тане.

Что такое Giftery Card?

Giftery Card – универсальная подарочная карта, которую с помощью пары кликов на сайте Giftery можно отправить прямо на email. Обладатель сможет обменять ее на подарочные сертификаты известных брендов из каталога Giftery, таких как СберПрайм, Детский мир, ВкусВилл, Hoff, HENDERSON и другие.

О Фонде:

Благотворительный Фонд Помощи Детям WorldVita помогает детям с редкими, тяжелыми, трудноизлечимыми заболеваниями и напрямую сотрудничает с более чем 100 ведущими клиниками России, Германии, Израиля, США, Великобритании, Венгрии, Чехии и других стран мира.

За 12 лет работы фонда более 4000 детей из разных уголков нашей необъятной Родины получили жизненно необходимую помощь. WorldVita продолжает следить за успехами подопечных после их выздоровления и при необходимости оказывает повторную помощь.

Дарите подарки близким и совершайте добрые дела вместе с Giftery!