Категории

Поможем пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле»

Дорогие друзья, в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье, мы хотели бы предложить вам возможность помочь пострадавшим всего за пару кликов с помощью сайта Giftery.

Если у вас есть универсальная подарочная карта Giftery Card, вы можете обменять ее на сертификат Гуманитарной организации Российский Красный Креста на сайте Giftery. Пожертвовать баланс своей Giftery Card полностью или частично можно до пятницы (29 марта).

Обменять Giftery card

Вся сумма номинала сертификата будет перечислена в Российский Красный Крест на помощь пострадавшим и семьям погибших в теракте. На указанный email придет сертификат, подтверждающий зачисление пожертвования.

Кроме того, при покупке универсальной подарочной карты Giftery Card до 29 марта, компания Giftery будет перечислять 10% от прибыли в Российский Красный Крест.

Пожертвования будут направлены на адресную помощь семьям погибших, семьям пострадавших и пострадавшим, включая восстановление после лечения, психосоциальную поддержку и другие необходимые мероприятия в соответствии с выявленными потребностями.

Давайте действовать вместе и помогать тем, кто нуждается в нашей поддержке.

Спасибо, что вы с нами!