Категории

Ломаете голову над идеей подарка на Новый год?

Хотите, чтобы подарок принес массу положительных эмоций и был полезным?

Мы знаем, что Вам подойдет! Электронный подарочный сертификат «АРТ школы Palett» - идеальный выбор. «АРТ школа Palett» — профессиональная школа рисования для начинающих взрослых в Москве.

Заниматься живописью и рисованием может абсолютно каждый, вне зависимости от способностей. На мастер-классе ученик с любым уровнем подготовки, даже совсем начинающий, получит много положительных эмоций и заберет с собой готовую картину, написанную своими руками!

Сертификат не только добавит красок в жизнь ваших близких, друзей и коллег, но и окунет их с головой в новые знания и атмосферу.

А Вы сможете выгодно отправить подарок, ведь специально для наших клиентов мы ДАРИМ СКИДКУ - 30% на подарочный сертификат «АРТ школы Palett» на любую сумму номинала!

Акция действует: до 9 января 2022 года включительно.

Отправить подарочный сертификат со скидкой сайта Giftery просто:

Подарочный сертификат моментально отправится на email получателя. Получатель сможет сразу воспользоваться подарком в школе «Palett», показав сертификат прямо с мобильного телефона.

Внимание, отличная идея для корпоратива! В школе рисования «Palett» возможно провести корпоратив в виде мастер-класса. Это прекрасная возможность сплотить коллектив и попробовать всем вместе что-то новое!

Дарите выгодные подарки вместе с Giftery!