Категории

Корпоративные подарки на День строителя

Ежегодно во второе воскресенье августа Россия отмечает День строителя – важный праздник, который объединяет специалистов самых разных направлений (архитекторы, инженеры, маляры, плотники, административный персонал и т.д.). Впервые чествовать строителей начали еще в СССР в 1956 году.

Традиционно к празднику приурочены торжественные мероприятия, сдача новых объектов и, конечно, вручение подарков. Строители – не просто специалисты, это люди, изо дня в день строящие нашу жизнь, поэтому корпоративные подарки на День строителя должны соответствовать – быть не только приятными и тематическими, но и отражать уважение, тепло, признательность руководства за нелегкий труд.

Что подарить работникам на День строителя?

Выбирая подарок, следует помнить, что строители – народ практичный, а значит, они оценят функциональные презенты, которые пригодятся в повседневной жизни. Есть немало готовых наборов, созданных с учетом отраслевой тематики, однако, все они имеют существенный недостаток – они стандартизированы и не учитывают личные интересы и потребности сотрудников.

Отличным решением станет подарочный сертификат – полезный подарок, предоставляющий возможность порадовать сотрудников и при этом предоставить им свободу выбора из широкого ассортимента товаров и услуг выбранного бренда.

Где купить подарочный сертификат?

Онлайн-сервис Giftery предлагает возможность заказать подарочные сертификаты. Благодаря Giftery специалисты отдела кадров смогут подобрать подходящее решение с комфортом, не покидая офиса. В каталоге представлены сотни брендов. Для вашего удобства они отсортированы по категориям.

Электроника

В силу своей профессии специалисты, работающие в сфере строительства, не понаслышке знакомы с технологичными новинками, инструментами и гаджетами, способными упростить ежедневную рутину и сделать жизнь комфортной. Наверняка у каждого есть на примете техника, которой ему не достает для счастья, поэтому подарочный сертификат в магазин электроники и бытовой техники станет прекрасным подарком. В каталоге Giftery представлены «220 Вольт.ру», Holodilnik.ru, «Яблочко», Cyber-touch.ru, Ozon.

Путешествия

Грамотный руководитель знает, что продуктивная работа его сотрудников невозможна без качественного отдыха. Подарочный сертификат на путешествие – это не только интересный презент, но и инвестиция. Поездка и новые яркие эмоции позволят сотруднику развеяться и отдохнуть, он вернется к работе и с новыми силами будет решать профессиональные задачи. В каталоге Giftery представлены «Туту.ру», «Связной Трэвэл», курорт «Золотая долина», Coral Travel, туроператор оздоровительного туризма ZDRAVO.RU, Cuva — сертификаты на отдых в отелях России с открытой датой.

Товары для дома

Ежедневно благоустраивая нашу жизнь, строители порой забывают о себе. Подарочный сертификат в магазин товаров для дома позволит добавить уют в повседневную жизнь. Онлайн-сервис Giftery сотрудничает с ведущими брендами – HOFF, Lamoda, Gipfel, Togas, «Кухни Мария», «Леонардо», Goodly Studio, «Домильфо» - текстиль для дома, «ТВОЯпостель», SLEEPYHEAD - текстиль премиум-класса, Texturra, Northern Factory, Sleepiotique.

Универсальная карта Giftery Card

Сомневаетесь, что подарить на День строителя сотрудникам? Выбирайте универсальную карту Giftery Card, которую можно обменять на любой (один или несколько) представленных брендов.

Сервис Giftery всегда поможет найти лучший подарок!