Категории

Компания Giftery запускает акцию помощи Благотворительному фонду «Дети-бабочки» и приглашает Вас поучаствовать.

Благотворительная деятельность компании Giftery – это то, чем компания занимается от чистого сердца!

В этом году компания Giftery вместе с Вами помогла 12 Благотворительным фондам. Спасибо Вам за это! В этот раз компания Giftery запускает акцию помощи Благотворительному фонду «Дети-бабочки» и приглашает Вас поучаствовать.

Как поучаствовать?

Все просто: Вы дарите Универсальные подарочные карты Giftery Card своим близким, а компания Giftery отчисляет 10% своей прибыли в пользу фонда.

Фонд «Дети-бабочки» занимается всесторонней помощью детям с редким генетическим заболеванием — буллезным эпидермолизом (БЭ). С марта 2020 года фонд начал оказывать помощь больным ихтиозом. Этот фонд единственная организация в России, которая помогает таким больным системно, в том числе направляя адресную помощь.

Итак, Вы ищите подарки для сотрудников, клиентов, родных и друзей?

C 13 по 26 декабря отправляйте с сайта Giftery Универсальную подарочную карту Giftery Card с моментальной доставкой на эл.почту получателя.

Получатель за пару кликов прямо из email-письма сможет обменять Giftery Card на подарочные сертификаты известных брендов из каталога Giftery такие, как: Детский мир, Hoff, Askona, IVI, Lamoda и еще более 150 брендов.

О фонде:

На Новый год фонд решил подарить своим подопечным «коробки здоровья». В них будет все необходимое для перевязок и ухода за кожей, чтобы дети лучше себя чувствовали.

У ребят с буллезным эпидермолизом кожа с рождения хрупкая и больно ранится даже от легких прикосновений. При ихтиозе кожа очень сухая, шелушится, трескается и болит.

Сегодня эти заболевания неизлечимы. Больным помогает только ежедневный уход за кожей. Детям с буллезным эпидермолизом нужно каждый день перевязывать раны специальными бинтами, а пациентам с ихтиозом – постоянно увлажнять кожу кремами. Тогда ребята могут жить без боли и заниматься обычными делами. Давайте поможем им!

Дарите подарки с заботой и помощью к детям вместе с Giftery!