Категории

В преддверии 1 сентября компания Giftery продолжает добрую акцию!

В этот раз мы поддержим одиннадцатиклассника Михаила Терентьева – подопечного Благотворительного фонда «Фонд Против ДТП». В 9 лет он со своей семьей попал в автокатастрофу, в которой потерял родителей, и маленькую сестру, а также возможность ходить.

Михаил перенес операции на позвоночнике и прошел несколько курсов реабилитации. Сейчас молодой человек передвигается в инвалидной коляске и, ему нужно постоянно укреплять мышцы тела, разрабатывать суставы ног. В этом ему и помогает реабилитация в специализированных центрах. Осенью Михаилу необходим повторный курс.

Юноша много времени уделяет спорту, ЛФК, реабилитации, но и учебу он не забрасывает: дистанционно учится в школе, перешел в одиннадцатый класс.

Михаил по-прежнему верит, что когда-то сможет исполнить свою мечту и вновь пойдет своими ногами. Давайте поможем Михаилу достичь своей цели!

Универсальная подарочная карта Giftery Card

Сделать корпоративный заказ

В период с 18 августа по 1 сентября включительно Вы дарите своим близким, друзьям, коллегам или учителям универсальные подарочные карты Giftery card, а мы причисляем 10% от прибыли с каждой отправленной Giftery card Благотворительному фонду «Фонд Против ДТП» на лечение Михаилу.

Giftery card – это аналог привычной пластиковой карты, только с доставкой на email. Так как карта является универсальной, обладатель сможет обменять ее на подарочные сертификаты известных брендов из каталога Giftery, таких как: Детский мир, Спортмастер, Перекресток, Связной, Lamoda и др.

«Фонд Против ДТП» оказывает помощь в прохождении жизненно необходимых курсов реабилитации в специализированных российских центрах и в приобретении медицинского оборудования, предоставляет юридическую и психологическую поддержку как пострадавшим в автотранспортных происшествиях, так и их родным, проводит занятия по безопасности дорожного движения для детей, реализует обучающие проекты для водителей.

Полную историю Михаила Вы можете прочитать по ссылке:https://www.protivdtp.ru/

Дарите подарки и делайте добрые дела вместе с Giftery!