Категории

Фонды продолжают радовать нас хорошими новостями!

Больше трех лет назад мы в компании Giftery запустили нашу первую «добрую акцию» в поддержку подопечных одного из Благотворительных фондов. На сегодняшний день данные акции уже стали неотъемлемой частью нашей компании.

И все это благодаря вам, нашим уважаемым партнерам и покупателям. Ведь вы активно участвуете и поддерживаете наши добрые акции, тем самым вносите посильную помощь в Благотворительные фонды. Большое спасибо вам за это!

Фонды продолжают радовать нас хорошими новостями! В этом месяце с нами поделился отчетом за 2022 год Благотворительный Фонд «ПОДСОЛНУХ»:

«В 2022 году благодаря платформе подарочных сертификатов «Giftery» Фонд "ПОДСОЛНУХ" получил помощь на сумму 98 152,22 рублей.

Благодаря «доброй акции» и регулярным пожертвованиям в течение года удалось оплатить жизненно важные генетические анализы для годовалой подопечной Хамсуевой Алии и еще 8 детей.

Мы безмерно благодарны всей команде компании «Giftery» за партнерство и гордимся нашим сотрудничеством! Спасибо вам за отзывчивость, поддержку, профессионализм и ответственный подход.

Вместе мы сможем больше!»

С Giftery делать добро просто!