Категории

Что подарить коллективу мужчин?

Дружеские взаимоотношения и комфортная атмосфера в коллективе играют важную роль. От этих показателей не в последнюю очередь зависит эффективность работы и общий успех компании. Укрепить командный дух позволяет внимательное отношение сотрудников друг к другу. Поздравление с праздниками и преподнесение подарков – важная составляющая ежедневной жизни коллектива.

Мужчины так же, как и женщины, любят получать подарки. Оригинальные подарки мужскому коллективу, выбранные с душой, помогут установлению дружественного контакта, выражению вашего расположения к коллегам.

Правда, выбор подарка коллегам-мужчинам часто оказывается часто трудной задачей. Не хочется дарить банальные, скучные вещи. Если вы задумались, что подарить коллективу мужчин, обратите внимание на рекомендации:

  • подарок должен производить впечатление и быть запоминающимся,

  • необходимо учесть сферу деятельности коллектива,

  • желательно узнать о предпочтениях и увлечениях, учитывать возраст коллег,

  • подарок не должен быть личным,

  • лучше всего проявить при выборе подарка творческий подход и креативность.

Следует особо подчеркнуть, что в подарке главное – эмоции, которые он может вызвать, если выбран правильно.

Отличной идеей будет подарочный сертификат. Он предоставит вашим коллегам возможность выбора, а вас избавит от неловкости за ненужный подарок. Подарочный сертификат – это гарантия того, что презент придется по вкусу. Еще одним преимуществом сертификата является точный расчет бюджета подарка.

Где купить подарочный сертификат?

Подарочный сертификат можно приобрести с помощью онлайн-сервиса Giftery. Сервис поможет в спокойной и комфортной обстановке, не выходя из дома, выбрать подарок для всего коллектива. Каталог сервиса огромен, в нем вы найдете сотни брендов. Для удобства бренды распределены по категориям.

Какие подарочные сертификаты можно выбрать для коллег?

Подписки на онлайн-сервисы

Это современный подарок мужчинам, идущим в ногу со временем. Киноманы оценят сертификат Okko и IVI – это прекрасная возможность насладиться любимыми фильмами или новинками сериалов. Ценители музыки обрадуются подписке Яндекс.Музыка, которая позволит им наслаждаться любимыми треками в любое время и в любом месте.

Книги

Если ваши коллеги - любители чтения, то сертификаты сервисов Bookmate, ЛитРес, MyBook доставят им массу удовольствия, так как в их распоряжении будут огромные библиотеки с удобным интерфейсом. Современная проза, книги по саморазвитию, классика, детективы, нон-фикшн – выбор жанров не ограничен.

Салоны красоты

Сегодня внимание своему здоровью и внешности уделяют не только женщины, но и мужчины, поэтому сертификаты в SPA-салоны будет приятным подарком. Комплекс процедур поможет снять стресс и расслабиться. В каталоге Giftery представлен широкий выбор заведений - барбершоп «Барбарелла», студия флоатинга Float-Cosmos, салоны тайского массажа «ТайРай» и многие другие.

Электроника

Лучшим подарком для практичных людей станет сертификат в магазин электроники, с помощью которого можно купить все - от мелких бытовых приборов до мощной аудио-, видеоаппаратуры и современных гаджетов, делающих жизнь комфортной. Что бы ни выбрали ваши коллеги, они останутся довольными, так как это будет их решение. Сервис Gifftery предлагает подарочные сертификаты Ozon, «Связной», Redmond, Holodilnik.ru и других.

Спорт

Если ваши коллеги ведут активный образ жизни, приятным сюрпризом для них будет подарочный сертификат на посещение фитнес-центра. Подарив сертификат, вы предоставите возможность отдохнуть от рутины будней, устроить себе праздник и для тела, и для души, ведь спорт способствует гармоничному развитию. Сервис Giftery предлагает большой выбор сертификатов – Green Stretching, YogaSfera, O!Fitness и т.д.

Универсальная карта Giftery Card

А еще Giftery может предложить универсальную карту Giftery Card, которая не привязана к конкретному бренду. Ее можно обменять на любой (или даже несколько) представленных брендов.

Сервис Giftery всегда поможет найти лучший подарок!