Категории

Благотворительная акция от Giftery и фонда Оксаны Федоровой

Дорогие друзья!

Мы хотим вам сказать большое спасибо за то, что вы поддерживали и участвовали в наших добрых акциях для различных Благотворительных фондов весь 2021 год! Мы с уверенностью можем сказать, что наши покупатели, клиенты и партнеры добрые и отзывчивые люди!

И мы продолжаем нашу добрую акция в поддержку подопечных Благотворительного фонда Оксаны Федоровой.

Как помочь? Помочь просто! Вы отправляете в подарок близким и друзьям, коллегам и партнёрам Универсальную подарочную карту Giftery Card, а мы перечисляем 10% от прибыли в помощь подопечным фонда.

В период с 27 декабря по 10 января 2022 год с каждой отправленной Вами подарочной карты Giftery Card мы, компания Giftery, будем перечислять 10% от прибыли в Благотворительный фонд Оксаны Федоровой.

Что такое Giftery Card?

Это универсальная подарочная карта, которая отправляется онлайн за пару кликов с сайта Giftery. Получатель сможет обменять ее на подарочные сертификаты популярных брендов из каталога Giftery, таких как: ЛитРес, Storytel, Детский мир, Спортмастер, Lamoda, Деликатеска.ру, СберМаркет и многие другие.

О фонде:

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой создан в целях создания и продвижение культурно-просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, культурного наследия, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи.

Главное направление работы фонда в 2022 году - культурно-просветительские проекты в области сохранения и популяризации культурного наследия России.

Куда пойдут вырученные средства:

Средства, собранные в рамках акции, будут направлены в стипендиальный фонд проекта "Моя Россия: музыкальное путешествие", главная цель которого популяризация классической музыки и поддержки юных талантов - детей, занимающихся классической музыкой. Из стипендиального фонда будут формироваться стипендии для талантливых детей, оплачиваться стажировки детей из регионов в Москве.

Дарите добрые подарки вместе с Giftery!