Категории

Подарки будущего

Выбрать полезный и нужный подарок — сложная задача. В этом Вам может помочь универсальная подарочная карта Giftery Card, ведь получатель сможет обменять сертификат на любой из 150 представленных брендов на нашем сайте.

Дарите полезные подарки с Giftery! А мы сегодня поделимся 5 подарками из будущего, которые можно подарить уже сегодня.

🔹Лазерная клавиатура
Лазерная клавиатура не имеет кнопок и клавиш.Изображение транслируется на стол благодаря проекции.Большим преимуществом клавиатуры является компактность, это лучший подарок для фрилансера.

🔹Кружка, которая меняет температуру напитка
Отличие этой кружки от обычной — возможность удерживать необходимую температуру напитка как можно дольше. В такой чашке остывший напиток навсегда останется в прошлом. Управлять ею можно с помощью приложения для смартфона.

🔹Умные весы для еды
Прекрасный помощник для людей, которые следят за питанием. В памяти весов — более 2 000 продуктов. Возможно измерять ингредиенты, отслеживать калории и содержание микроэлементов, рассчитывать ежедневные итоги.

🔹Лампа для отношений на дистанции
Отличный подарок для друзей и тех, у кого любовь на расстоянии. Когда Вы включаете эту лампу прикосновением руки, ее парный светильник излучает такое же свечение независимо от того, где он находится. С каждым включением лампа циклически меняет цвет радуги.

🔹Умный будильник
Умный будильник помогает легко проснуться. За 30 минут до пробуждения будильник начинает имитировать рассвет с помощью специального света, становясь все ярче и ярче. Сигнал можно выбрать самим: пение птиц или любимая музыка. Отличный вариант подарка для сов.

Какое из изобретений Вам понравилось и захотелось попробовать в жизни?