Категории

Идеи подарков на Новый год 2021

Вручение подарков в новогоднюю ночь – одно из тех событий, которых ждут весь год и дети, и взрослые. Как же здорово вновь испытать эмоции детства – приятное волнение, предвкушение и восторг при виде сбывшейся мечты! Чтобы поиск новогодних подарков не стал утомительным для вас, мы подготовили статью с вариантами хороших подарков на Новый год.

Подарки для друзей, родных и коллег

Электроника

Гаджеты – это универсальные подарки, которые порадуют человека любого пола и возраста. Для супругов, детей, близких родственников можно подобрать дорогостоящий подарок, о котором одариваемый давно мечтал. Это может быть новый мощный ноутбук, смартфон или планшет последней модели, телевизор с большой диагональю или консоль для видеоигр. Выбор зависит от потребностей и интересов человека.

Если вы хотите преподнести бюджетный, но не менее полезный подарок, рекомендуем вам присмотреться к следующим гаджетам:

• внешний аккумулятор – незаменимая вещь для каждого человека, которая позволит всегда оставаться на связи, даже в долгих поездках,

• одежда с подогревом – перчатки, стельки, плед не только отлично согреют в холодное время года, но и продемонстрируют вашу заботу,

• карты памяти, внешние жесткие диски – еще одна незаменимая вещь, которых никогда не бывает много, учитывая, сколько информации человек создает каждый день. Фотографии, видео, текстовые документы – все это нужно где-то хранить, и флэшка с модным дизайном пригодится для этого как нельзя лучше,

• умные будильники с оригинальным дизайном. Магазины техники предлагают широкий выбор интересных гаджетов, которые позволяют решить проблему опозданий, а еще делают пробуждение приятным и гармоничным благодаря использованию звуков живой природы и продуманных световых эффектов.

Развлечения

Новогодние каникулы – это целых десять дней, в которые нужно придумать, чем занять себя и свою семью. Отличным подарком станут развлечения, новые впечатления, яркие эмоции. Подарить такой подарок можно, даже не будучи уверенными во вкусах и предпочтениях ваших друзей и родственников. Просто выберите подарочные карты на Новый Год!

• Сертификат «Яндекс.Афиша» позволит человеку самостоятельно выбрать мероприятие, на которое он хочет сходить, - премьера нового фильма, театральная постановка, концерт любимого исполнителя и многое другое.

• Сертификат на посещение квеста – еще один отличный вариант для времяпрепровождения всей семьей. Совместное преодоление препятствий, мозговой штурм и поиск разгадок не только станут ярким событием новогодних праздников, но и сблизят всех членов семьи.

• Подписка на популярные онлайн-кинотеатры – вариант для ценителей уютных домашних посиделок с попкорном. Действительно, зимой так холодно, что лишний раз выходить из дома не хочется! Подарите друзьям и любимым возможность насладиться лучшими фильмами и сериалами прямо из дома.

Одежда, обувь, аксессуары

Новый год – время обновления, так почему бы не начать год с подбора нового гардероба? Если вы хорошо знаете вкус человека, которому вы хотите преподнести подарок, вы можете выбрать одежду, обувь или аксессуары самостоятельно.

Проще всего предоставить человеку возможность обновить гардероб самостоятельно. Для этого достаточно подарить сертификат на определенную сумму в один из традиционных или онлайн-магазинов одежды. Вы можете отправиться на шопинг вместе и получить массу удовольствия!

Giftery: онлайн-сервис для мгновенной отправки подарочных карт

Обратите внимание на предложение сервиса Giftery, созданного для мгновенной он-лайн отправки подарочных карт.

Как это работает?

В каталоге Giftery более 100 известных брендов. Удобный каталог на сайте поможет вам выбрать интересующую категорию подарков и конкретный бренд. Если же времени в обрез, закажите универсальную подарочную карту Giftery Сard, которую можно обменять на один или несколько представленных брендов.

Как воспользоваться подарочной картой?

Получатель может выбрать наиболее удобный способ использования:

• распечатать электронный сертификат и предъявить его на кассе в магазине,

• предъявить сертификат на кассе непосредственно на экране смартфона,

• совершить покупку онлайн, введя при покупке уникальный номер в соответствующее поле.

Какой подарок сделать на НГ? Подарочную карту Giftery!

Подарки для клиентов

В преддверие Нового года ломаете голову, что можно подарить клиентам, партнерам по бизнесу, сотрудникам? Мы собрали для вас лучшие идеи подарков на Новый год. Список поможет вам сделать правильный выбор!

Красота и здоровье

Весь год ваши сотрудники и клиенты трудились, не покладая рук, для достижения общих целей. Пришла пора отдохнуть и вознаградить их за труды, подарив возможность поухаживать за собой, уделить время себе и своему здоровью, например, посетив салон красоты, кабинет массажа, СПА комплекс. Вы можете преподнести подарочные сертификаты определенного номинала, а человек сможет сам выбрать процедуру. Загляните на сайт онлайн-сервиса отправки подарочных карт Giftery! Здесь представлен огромный выбор заведений – от маникюрных салонов и барбершопов, до тайских СПА салонов и центров здоровья.

Товары для дома

Лучший подарок – функциональный и практичный. Выбирая, что подарить на Новый год 2021, не стоит отдавать предпочтение очередным безделушкам и сувенирам. Такие вещи не остаются в памяти и долго пылятся на полках или в дальнем ящике стола. Напротив, полезный подарок порадует и будет напоминать о своем дарителе.

Зимой мы все стремимся сделать свой дом уютнее и комфортнее, украсить его к празднику и привнести атмосферу волшебства. Помогите своим коллегам и партнерам в этом стремлении, подарите им подарочные сертификаты в магазины товаров для дома, где они смогут выбрать красивую посуду, декор для интерьера, осветительные приборы, текстиль и даже ароматы для дома.

Онлайн-сервис Giftery сотрудничает с ведущими брендами – HOFF, Lamoda, Togas, Кухни Мария, Домильфо, Aroma Décor, онлайн-мегамаркетом Ozon и многими другими.

Книги

Долгие зимние вечера располагают к чтению. Конечно, у каждого человека свои предпочтения - новинки популярных авторов, бестселлеры в подарочных изданиях, книги, посвященные хобби или профессиональная литература (развиваться в своей профессии можно даже в новогодние праздники!).

Учесть вкусы каждого клиента невозможно, но на выручку снова приходит онлайн-сервис Giftery, где вы сможете заказать подарочные сертификаты крупнейших книжных магазинов, причем работающих как в оффлайн, так и в онлайн режиме. Выбрать книгу можно, посетив магазин лично и предъявив электронный сертификат для оплаты, или заказав понравившееся издание онлайн с доставкой.

Как выбрать бизнес-подарки, чтобы они точно понравились и запомнились? Лучшее решение – это свобода выбора. Предоставьте партнерам возможность самостоятельно выбрать себе подарок. Как это организовать? Вам поможет онлайн-сервис для мгновенной отправки подарочных карт Giftery!

Универсальное решение для отдела кадров и руководителей

Универсальная подарочная карта Giftery Сard – это подарок, который можно обменять на один или несколько представленных в каталоге брендов. Так ваши клиенты, партнеры и сотрудники смогут сами выбрать себе подарок, а вы будете уверены, что они останутся довольны. Отправка сертификатов возможна в автоматическом режиме с помощью удобного личного кабинета для корпоративных заказчиков Giftery. Достаточно загрузить базу e-mail адресов.

Giftery Card позволяет руководителю отдела кадров решить сразу несколько задач:

• своевременно отправить поздравление и подарок, продемонстрировав тем самым свое уважение и высокую ценность клиента/сотрудника,

• подарить действительно нужный подарок,

• потратить на этот процесс минимум времени.

Кроме того, сервис Giftery позволяет выбрать следующие варианты подарочных карт:

• карты оплаты сотовой связи – это виртуальная карта, номинал которой зачисляется на счет мобильного телефона,

• банковские подарочные карты - предоплаченные карты Visa или Mastercard, которые ваша компания может приобрести по договору, пополнить и передать любому человеку,

• топливные подарочные карты - предоплаченные карты для оплаты бензина, автозапчастей и технического обслуживания автомобиля.

Начните 2021 год с полезных и приятных подарков, выбирайте сервис Giftery и отправляйте подарочные сертификаты родным, друзьям, коллегам, партнерам!