Категории

В это непростое для каждого время - важно поддерживать и помогать друг другу!

Компания Giftery продолжает свою благотворительную деятельность. В этот раз мы запускаем акцию помощи для подопечных Благотворительного фонда «Старость в радость».

Как поучаствовать?

Все просто: Вы дарите Универсальные подарочные карты Giftery Card своим близким, друзьям и коллегам, а мы отчисляем 10% своей прибыли в пользу фонда.

C 18 апреля по 1 мая включительно отправляйте с сайта Giftery Универсальную подарочную карту Giftery Card с моментальной доставкой на эл.почту получателя.

Получатель за пару кликов прямо из email-письма сможет обменять Giftery Card на подарочные сертификаты известных брендов из каталога Giftery такие, как: Детский мир, Спортмастер, Lamoda, ЛитРес, Магнит Косметик и еще более 100 брендов.

О фонде:

Благотворительный фонд «Старость в радость» вырос из одноименного волонтерского движения, главной задачей которого было улучшение жизни пожилых людей в интернатах.

Действующие сейчас программы в фонде направлены на то, чтобы создать достойные условия для проживания пожилых людей в домах-интернатах и отделениях сестринского ухода, также фонд помогает открывать патронажные службы для организации помощи на дому. Фонд делает все, чтобы дать почувствовать бабушкам и дедушкам, людям с инвалидностью, что они — нужные, родные люди и что очень важен каждый из них!

Куда будут направлены вырученные средства:

«Дни бережной заботы» - программа фонда, которая направлена на помощь пожилым и инвалидам в ежедневной заботе и уходе за ними. Именно в эту программу будут направлены вырученные средства.

Пожилых людей, кто не смог бы жить дома без ежедневной помощи, уже более ста среди подопечных фонда «Старость в радость». И тысячам людей фонд помогает в интернатах.

День бережной заботы для одной бабушки или одного дедушки стоит 584 рубля. Таких дней у каждого пожилого человека в месяце — около 30, а у всех подопечных фонда вместе месяц — это тысячи дней.

Давайте вместе поддержим бабушек и дедушек! Это даст кому-то уверенность, что завтра будет тепло, горячая еда и чистота. И самое главное: что ты не один и рядом есть бережные руки, которые поддержат.

Дарите подарки близким и помогайте пожилым людям вместе с Giftery!