Категории

Подарочные сертификаты для женщин на Новый год

Декабрь – месяц, который прочно ассоциируется с предновогодними хлопотами. За короткое время нужно успеть завершить все рабочие дела, спланировать встречу Нового года, а самое главное – подобрать подарки для всех родных и близких. Эта задача рискует стать невыполнимой, особенно если учесть, как щедро магазины и торговый центры предлагают всевозможные сувениры. В таком многообразии немудрено и растеряться!

Если у вас уже голова кругом от красочных рекламных акций и предложений, и вы совершенно не представляете, что бы такое подарить любимой супруге, дочери, маме, сестре и другим важным людям, предлагаем вам отличное решение – подарочный сертификат!

Преимущества подарочных сертификатов

В Новый год так хочется исполнить роль доброго волшебника, который исполняет заветные желания. Увы, порой человек и сам не знает, что же он мечтает получить. В такой ситуации угадать и выбрать подарок, который действительно порадует, становится очень сложно. Если вы преподнесете любимым женщинам подарочный сертификат на Новый год, то сможете предоставить им свободу выбора – они смогут без суеты и спешки подумать и решить, чем бы им хотелось себя порадовать. Среди других преимуществ такого подарка:

  • универсальность. Сертификат можно вручить как близкому человеку, так и коллеге, знакомой,

  • возможность проявить себя с лучшей стороны и продемонстрировать, что вам не все равно, что дарить,

  • стильный внешний вид сертификата создает ощущение праздника,

  • комфорт для вас – номинал можно выбрать любой в зависимости от вашего бюджета.

Какие подарочные сертификаты дарить?

Онлайн-сервис Giftery предлагает удобную возможность подбора подарочных сертификатов. На сайте представлен широкий выбор брендов, среди которых вы точно сможете подобрать подходящее решение.

Магазины косметики

Подарочные карты для женщин на Новый год уже успели стать хорошей традицией. В каталоге сервиса Giftery представлены самые популярные магазины - «Подружка», магазин свежей косметики ручной работы LUSH, магазин натуральной сибирской косметики SIBERINA, магазин органической косметики из Марселя La Corvette и многие другие.

Ювелирные магазины

Сложно представить более желанный подарок, чем украшение из благородных металлов с драгоценными камнями. Выбор изделия – это сам по себе завораживающий процесс, от которого многие женщины получают настоящее удовольствие, ведь можно перемерить половину магазина и в полной мере насладиться блеском и игрой света восхитительных изделий. Подарите своим любимым такую возможность, выбрав сертификат SOKOLOV, «Адамас», PANDORA, 585 Золотой, SUNLIGHT и др.

Салоны красоты

К концу года накапливается усталость, в преддверие праздника хочется обновиться и скинуть с плеч груз забот и тревог. Выбирая, какой подарочный сертификат подарить женщине на Новый год, обратите особое внимание на СПА-центры и салоны красоты. Тайский СПА «ТайРай», релакс-студия Float Cosmos, студия ручной пластики лица Yagoda, традиционный тайский массаж ROYAL THAI – на сайте Giftery вас ждет еще больше интересных предложений.

Универсальная карта Giftery Card

Онлайн-сервис Giftery предлагает еще одно интересное решение, которое позволит найти беспроигрышный вариант, - универсальная карта Giftery Card, которая не привязана к конкретному бренду. Получатель сможет обменять ее на любой (один или несколько) представленных брендов.

Сервис Giftery всегда поможет найти лучший подарок!