Категории

Подарочный сертификат сервиса «Мой девайс»

Компания Giftery продолжает пополнять свой каталог классными подарками! Встречайте – электронный подарочный сертификат сервиса «Мой девайс» www.moydevice.ru

«Мой девайс» - это сервис аренды дорогостоящих девайсов с оплатой за месяц по подписке: велосипеды, самокаты, беговые дорожки для дома, велотренажеры. А недавно у них появились новые возможности подписки: подписка на телевизоры, игровые консоли и другое. Стоимость подписки от 1490 руб. в месяц.

Отправляйте в подарок своим близким, друзьям и коллегам подарочный сертификат сервиса «Мой девайс» - пусть получатель копит впечатления, а не вещи!

Подарочные сертификаты сервиса «Мой девайс» представлены на сайте Giftery различных номиналов (500 руб., 1000 руб., 2000 руб. и 3000 руб.)

Подарочный сертификат моментально будет доставлен на email получателя. Получатель сможет воспользоваться подарком на сайте www.moydevice.ru

«Мой девайс» предоставляет доставку до двери в пределах до 15 км от МКАД бесплатно. В случае выхода из строя сервис устранит поломку или выдаст новый девайс, а также заберет девайс в любое время бесплатно.

Радуйте близких и друзей нужными подарками вместе с Giftery!