Категории

Компания Giftery продолжает свою благотворительную деятельность!

Вместе с Вами мы уже помогли многим Благотворительным фондам. Большое спасибо Вам за это! В этот раз мы поможем подопечным детского приюта «Покров».

КАК ПОМОЧЬ?

С 25 ноября по 8 декабря Вы отправляете в подарок близким, друзьям и коллегам Универсальную подарочную карту Giftery Card, а мы, компания Giftery, будем перечислять 10% от своей прибыли в детский приют «Покров». Собранные средства пойдут на организацию новогодних праздников детям!

Универсальная подарочная карта Giftery Card станет отличным подарком на любой праздник. Получатель сможет обменять его на подарочные карты известных брендов: Детский мир, ЛитРес, Адамас, Перекресток и многие другие. В каталоге представлено более 150 популярных брендов.

О ЦЕНТРЕ:

Православный детский социально-реабилитационный центр «Покров» — приют для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Был основан в сентябре 2006 года.

Сейчас приют «Покров» это два больших и тёплых дома — один для девочек, в деревне Яковлево (Москва, поселение Десеновское), а год назад был открыт новый дом приюта «ПОКРОВ» — для мальчиков, который располагается в деревне Нара, Жуковского района Калужской области.

Приют был создан для помощи тем детям, которым в силу особенностей сложившейся системы, не всегда могут оказать помощь государственные органы. Сейчас в приюте живут 38 детей в возрасте от 3 до 18 лет. Большинство детей из неблагополучных регионов страны, где крайне трудно оказать им полноценную помощь.

Детский приют «Покров» — частное учреждение, поэтому не имеет государственного финансирования и иных выплат на содержание детей, 15 лет работа приюта и помощь детям ведется на благотворительные пожертвования.

Дарите подарки близким и осуществляйте детские мечты вместе с Giftery!