Категории

Что объединяет экологию и благотворительность?

Друзья, а Вы знаете, что такое «Крышечки Доброты»?

«Крышечки Доброты» - это социально-экологический проект по благотворительному сбору пластиковых крышечек для помощи детям с особенностями развития.

🙏🏼«Проект направлен на очищение планеты и помощь подопечным благотворительного фонда «Волонтёры в помощь детям-сиротам». Акция стартовала в декабре 2016 года.

✅Цель проекта #Добрые_крышечки заключается в привлечении детей и взрослых к совместному решению экологических и социальных задач. Тем самым показать, что каждый из нас может проявить заботу о другом и помочь без каких-либо материальных средств, а «мусор» является ценным и нужным ресурсом.»

👍🏻Так, например, в этом благотворительном проекте принимает участие наш партнер «ВкусВилл». А это значит, что уже многие партнеры каталога Giftery перешли на «зеленую сторону».

✅Почти в каждом городе, где есть «ВкусВилл» можно сдать крышечки и отправить их на переработку.

👆🏻Сдать можно любые пластиковые завинчивающиеся крышечки от питьевых продуктов любого производителя, а также крышечки от «Иммунеле».

💪🏻За всё время проекта покупатели «ВкусВилла» сдали 7 703 940 крышечек, а это 23 225 кг пластика.

📧А компания Giftery уже давно поддерживает экологию! Ведь электронные подарочные карты доставляются на электронную почту получателя, тем самым не загрязняют природу. Нет пластикового носителя, выхлопов в атмосферу при транспортировки и «ненужных подарков».

🎁Дарите экологичные подарки вместе с Giftery!

Ссылка на первоисточник: https://rsbor-msk.ru/dobrye-kryshechki/