Категории

Новинки, которые смотрят все

В период долгих майских праздников стоит как следует отдохнуть и посмотреть что-то из новинок кинематографа. Ведь весна - это время, чтобы открыть для себя что-то новое!

🍿«Пара из будущего» - комедия, мелодрама.

Семейная пара на грани развода Евгений и Александра переносятся из 2040 года в 2020-й, когда они были молоды и влюблены без оглядки. Теперь же гости из будущего пытаются предотвратить собственную свадьбу.

🍿«Земля кочевников» - драма.

Обладатель премии «Оскар-2021» за лучший фильм, режиссуру и лучшую женскую роль. Ферн – одинокая женщина из глубинки Невады, которая лишается работы и дома во время экономического кризиса. Собрав все свои вещи в старый фургон, она отправляется в путешествие по американскому Западу, встречая на своём пути таких же неприкаянных кочевников 21 века, у каждого из которых – своя история и свои причины жить в дороге.

🍿«Лига справедливости» Зака Снайдера – фантастика, боевик.

Долгожданная оригинальная версия фильма «Лига Справедливости» (2017), которую Зак Снайдер планировал снять до своего ухода с поста режиссёра. После героического самопожертвования Супермена Брюс Уэйн заново обретает веру в людей. С помощью Чудо-женщины Бэтмен набирает супергероев в Лигу Справедливости, чтобы вместе сразиться с могущественным Степным волком.

🍿«Иуда и черный мессия»- драма, биография, исторический.

Реальная история мелкого преступника Уильяма О'Нила, который в конце 1960-х стал информатором ФБР под прикрытием. Вступив в «Партию черных пантер», он сближается с ее активистом Фредом Хэмптоном, которого спецслужбы расценивают как «радикальную угрозу».

🎁Если Вы хотите, чтобы Ваши близкие и друзья тоже насладились этими новинками – тогда порадуйте их подарочными картами онлайн-кинотеатров через сайт Giftery. В каталоге представлены сертификаты таких онлайн-кинотеатров, как: IVI, STAR, OKKO, Кинопоиск HD и др. Отправить подарочную карту можно за пару кликов с сайта Giftery.

🔍Ссылка на сайт: https://www.giftery.ru/giftcards/hobby/

Источник аннотаций: https://www.ivi.ru