Категории

Что подарить бизнес-партнерам на Новый год?

Накануне долгожданных новогодних торжеств всегда очень много хлопот – нужно подготовить специальные рекламные акции, составить отчетность, позаботиться о складских запасах и т.д. В этой суете важно не забыть о подарках партнерам на Новый год 2023. Весь год вы работали бок о бок, решали важные задачи и вместе шли к цели, теперь же настало время выразить свое уважение и признательность.

Как выбрать бизнес-сувениры, чтобы они точно понравились и запомнились? В нашей статье вы найдете подсказки по подбору и отличные идеи новогодних подарков партнерам на Новый год!

Как выбрать корпоративный подарок?

Презент партнерам по бизнесу – это не просто вещь из категории «что подороже», это инструмент, с помощью которого вы сможете сформировать правильное отношение к вашему бренду и даже прорекламировать его.

Основное правило при выборе корпоративных подарков клиентам на НГ – это их уместность. Для этого необходимо:

  • Знать как можно больше о людях, которым вы планируете преподнести подарок,

  • Выяснить специфику компании, есть ли у сотрудников какое-нибудь хобби;

  • Отдавать предпочтение полезным подаркам – это гарантированный способ обеспечить долгое его использование. При этом подарок должен быть качественным. Придерживайтесь принципа «лучше меньше, да – лучше». Можно подобрать вполне стандартные вещи, например, канцелярские принадлежности, но при этом они должны быть изготовлены из материалов высокого класса, приятных на ощупь;

  • Подарок должен запоминаться. Здорово, если глядя на него, человек будет думать: «Как же классно придумано!» Постарайтесь вложить эмоции в корпоративный презент.

Мы приготовили для вас подборку готовых работающих идей. После прочтения у вас точно не останется вопросов, что подарить партнерам на Новый год 2023!

Вкусные подарки

Вкусные корпоративные подарки – удачный выбор сразу по нескольким причинам. Во-первых, такие презенты точно нужны, они не станут пылиться на полках, а будут использованы по назначению. Во-вторых, можно подобрать презент как для ТОП-менеджеров, так и для рядовых служащих. Новогодние лакомства и деликатесы доставят массу удовольствия и создадут праздничное настроение. Кстати, добавить сказочную атмосферу поможет поздравление от Деда Мороза с теплыми душевными пожеланиями, ведь в душе каждый взрослый человек продолжает верить в чудо.

  • Шоколад премиум-класса, созданный по традиционным рецептурам, с классическими или креативными начинками в стильной упаковке с логотипом вашей компании – такой подарок оставит долгое приятное послевкусие.

  • Эксклюзивные сорта кофе из дальних стран - Колумбии, Эфиопии, Папуа Новой Гвинеей – как по волшебству перенесут из холодной зимы под жаркое южное солнце, а заодно и помогут зарядиться энергией.

  • Продемонстрировать настоящую заботу помогут вкусные и полезные для здоровья деликатесы – кедровые орешки, душистый чай из сибирских трав, варенье из натуральных ягод без сахара, сваренное по домашнему рецепту.

  • Поклонники алкогольных напитков поблагодарят вас за редкую бутылочку их любимого напитка.

Чтобы угодить изысканному вкусу знатоков, выбирайте подарочный сертификат в один из магазинов деликатесов или элитного алкоголя. На сайте Giftery вас ждет отличный выбор брендов – «ВкусВилл», «Деликатеска», «ИкраМарт», DECANTER.RU и многие другие.

Развлечения

Впереди новогодние каникулы, во время которых каждый россиянин, посетив всех своих родственников и друзей, начинать ломать голову, куда бы еще сходить, как себя развлечь. Подарите своим бизнес-партнерам яркие впечатления и эмоции - билеты в театр, в кино или же подписку на онлайн-кинотеатр. Если вы не уверены, что выбрать, подарите карту Giftery Сard и предоставьте свободу выбора.

Полезные подарки

Полезные подарки на Новый год могут быть не просто практичными и функциональными, но и оригинальными, что не позволит им затеряться. Вы можете выбрать стильный держатель для смартфона, оригинальный органайзер с удобными отделениями для различных мелочей. Такие презенты помогут навести порядок на рабочем столе и всегда будут напоминать о дарителе.

Для того чтобы ваши партнеры всегда могли оставаться на связи, вы можете подарить им внешний аккумулятор для мгновенной зарядки батареи без подключения к сети.

Чтобы каждое утро наступающего года стало приятным и бодрым, преподнесите партнерам по бизнесу стильный термостакан с приятным покрытием софт-тач. Он позволит насладиться ароматным горячим напитком даже в утренней суете.

Giftery: онлайн-сервис для мгновенной отправки подарочных карт

Выбор корпоративных подарков вполне может завести вас в тупик, особенно если нужно подобрать много подарков – сложно учесть интересы каждого.

Выход есть! Обратите внимание на предложение сервиса Giftery, созданного для мгновенной он-лайн отправки подарочных карт.

Как это работает?

В каталоге Giftery более 100 известных брендов. Удобный каталог на сайте поможет вам выбрать интересующую категорию подарков и конкретный бренд. Подарочная карта на Новый Год – отличный вариант корпоративного подарка. Если же времени в обрез, закажите универсальную подарочную карту Giftery Сard, которую можно обменять на один или несколько представленных брендов. Так ваши партнеры смогут сами выбрать себе подарок, а вы будете уверены, что они останутся довольны.

Дарите запоминающиеся подарки, радуйте друг друга яркими впечатлениями, а о деталях позаботится Giftery!