Категории

Выбрать подарок на годовщину свадьбы — задача не из лёгких.

Выбрать подарок на годовщину свадьбы — задача не из лёгких. Ведь нужно угодить сразу двум людям, у которых, возможно, разные увлечения. Самый лучший подарок - приятные и незабываемые эмоции, которые останутся в памяти ещё на долгое время!

Чтобы не захламлять жилище семейной пары чайными сервизами и наборами фужеров, можно подарить на годовщину свадьбы романтический ужин в винном ресторане Osteria Amici.

Подарочный сертификат в винный ресторан Osteria Amici - отличный презент любимым и дорогим людям на личный праздник, годовщину свадьбы или просто, как знак внимания и заботы.

Где купить подарочный сертификат?

Подарочный сертификат можно приобрести за пару кликов с помощью онлайн-сервиса Giftery.

Подарочный сертификат будет моментально или по расписанию доставлен на email получателя. Получатель сможет воспользоваться сертификатом в ресторане Osteria Amici по адресу г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 88, к. 4, стр. 1, либо оформив доставку на сайте https://www.osteria.ru/

Osteria Amici - ресторан с уютной атмосферой, качественными и вкусными блюдами средиземноморской кухни, отличным сервисом и самой большой винной картой в Москве!

Ваш подарок запомнится, поверьте - романтический ужин в Osteria Amici подарит невероятные впечатления и воспоминания!

Дарите желанные подарки вместе с Giftery!