Категории

Вот уже который год мы помогаем подопечным благотворительного фонда “Арифметика добра”

Giftery продолжает поддерживать Благотворительные фонды! Вот уже который год мы помогаем подопечным благотворительного фонда “Арифметика добра”, который занимается системной помощью детям-сиротам в России.

Совсем скоро, 14 ноября, во всём мире будет отмечаться День сиротства. Это не «праздник», а напоминание о том, что все дети нуждаются в любви и поддержке семьи.

Присоединяйтесь к акции! Вместе мы можем помочь фонду продолжать делать добрые дела.

Как поучаствовать в доброй акции?

В период с 2 ноября по 15 ноября включительно отправляйте в подарок универсальные подарочные карты Giftery Card своим близким, друзьям и коллегам. Giftery, в свою очередь, переведет 10% от прибыли с каждой отправленной вами подарочной карты Giftery Card в фонд “Арифметика добра”.

Что такое Giftery Card?

Giftery Card – аналог привычной пластиковой подарочной карты, только с моментальной доставкой на email. Также карта является универсальной - обладатель сможет обменять ее на подарочные сертификаты известных брендов из каталога Giftery.ru, таких как СберМаркет, Детский мир, Подружка, SOKOLOV, ЛитРес и другие.

Все полученные средства будут направлены на то, чтобы все дети воспитывались в заботливой семье, и учреждения были не нужны. Это миссия фонда, которая и нам кажется очень-очень важной!

О фонде:

Благотворительный фонд “Арифметика добра” вот уже 8 лет организует онлайн-занятия для детей-сирот с репетиторами, устраивает детей в семьи, обучает наставников, поддерживает приёмных родителей и многое другое.

С вашей помощью больше детей станут счастливыми и обретут семью! Спасибо за ваше неравнодушие!

Дарите добрые подарки вместе с Giftery!