Категории

ТОП идей корпоративных подарков клиентам на Новый год

Бизнес-подарок – это эффективный способ установить позитивный контакт с участниками деловых отношений. Все знают, зачем нужно дарить корпоративные подарки клиентам, - чтобы напомнить им о себе, укрепить деловые взаимоотношения и повысить лояльность. Но далеко не каждому руководителю известно, что с помощью корпоративных подарков можно:

  • повысить узнаваемость с помощью фирменной символики бренда. Чем больше точек касания, тем выше будет запоминаемость,

  • передать ценности компании – «мы поддерживаем инновации», «мы за экологию» и т.д.,

  • информировать клиентов о новых товарах или услугах компании. Лучше всего просто подарить новый продукт клиентам на пробу,

  • нарастить аудиторию. Сделать это можно с помощью подарков, которые являются часть рекламной акции и стимулируют обладателя поделиться снимками в соц.сетях, добавив именной хештег компании. Подарки такого типа заточены под репосты,

  • вернуть клиента. Если произошла размолвка, подарок поможет исправить ситуацию,

  • оставить приятное послевкусие. Правильно подобранный подарок помогает сформировать эмоционально-позитивную связь,

  • выразить признательность клиентам за их выбор и сотрудничество.

Однако достичь этих целей удастся только в случае, если подарок будет подобран действительно удачно.

Какой подарок считается удачным?

Вы сразу поймете, что попали в яблочко, если получатель будет пользоваться подарком. Это будет означать, что подарок ему и правда по душе. Среди других признаков успеха можно отметить желание делиться эмоциями от подарка в соц. сетях и пользоваться подарком дома. Если подарок передарили, это не плохо, ведь, в конце концов, ему нашлось применение.

Неудачный подарок – это тот, который выбросили, даже не открыв.

Когда лучше всего заказывать корпоративные подарки на Новый год?

В этом вопросе лучше придерживаться принципа золотой середины.

  • Если заняться подготовкой слишком рано, например, в середине лета, то вы однозначно все успеете, сможете не спеша подобрать самые интересные решения. Однако есть нюанс – от переизбытка времени и возможностей, есть риск удариться в перфекционизм и так ничего и не выбрать.

  • Если заняться подготовкой тогда, когда это делает большинство компаний, а именно – в середине декабря, высока вероятность не успеть заказать и не получить то, что выбрали, ведь этот период – пик повышенной загрузки на производствах.

Лучшее время – октябрь-ноябрь. В эти месяцы ваши возможности не ограничены сроками производства и доставки.

Упустили время? Не отчаивайтесь, выход есть!

Онлайн-сервис Giftery предлагает интересные идеи корпоративных подарков для клиентов – подарочные карты! Все, что вам нужно, - определиться с брендом магазина, загрузить базу электронных адресов в свой личный кабинет и установить дату и время отправки подарков. Мгновенная одновременная доставка карт осуществляется в любой город на всей территории России!

Сотрудничество с Giftery – это выгодно и удобно. Вы заинтересуетесь еще больше, узнав, как много вариантов подарков можно подобрать с помощью Giftery!

Идеи корпоративных подарков для клиентов

Электроника

Производители регулярно радуют новыми полезными гаджетами – умные часы, колонки, беспроводные массажеры-очки для глаз и даже умные кольца. Сложно найти человека, который бы не мечтал о какой-нибудь из современных техно-новинок, поэтому подарочная карта в магазин электроники придется кстати. Получатель сможет порадовать себя технологичным гаджетом, оплатив его полностью или частично картой.

Подарки для здоровья

Тема здорового образа жизни сейчас актуальна как никогда. Укрепить свой иммунитет, очистить организм, улучшить эмоциональное состояние не откажется, наверное, никто. В каталоге Giftery вас ждет широкий выбор подарков для тех, кто заботится о себе, - приложение «Мо» для медитаций и здорового сна, релакс-студия Float Cosmos, где можно заняться флоатингом, пройти SPA процедуры, посетить сеансы массажа от врачей-реабилитологов, видеоконсультации с психотерапевтом на платформе «Ясно», а также полезные свежие продукты для укрепления здоровья, которые можно приобрести в магазине «ВкусВилл», «Дикоед», «Кантата» и т.д.

Книги

Читать – модно, а с изобретением электронных и даже аудиокниг чтение стало еще и очень удобным. Подарочный сертификат «ЛитРес», Storytel, Bookmate, MyBook или Ozon избавит вас от мук выбора, ведь получатель сможет сам подобрать книгу по вкусу – новинки, бестселлеры, профессиональная и обучающая литература.

Развлечения

Новый год – время долгожданных каникул, когда в ход идут самые разные варианты проведения досуга. Нужно как следует отдохнуть, развеяться и сменить обстановку, чтобы набраться сил перед выходом на работу. Помогите клиентам своей компании организовать досуг, предложив интересные варианты из каталога Giftery! Выбор широк – подписка на ведущие онлайн-кинотеатры, посещение квестов, а также различных развлекательных мероприятий города.

Универсальная карта Giftery Card

Giftery предлагает возможность подарить уникальную универсальную карту Giftery Card, с которой получатель сможет сам выбрать не только подарок, но и магазин!

В каталоге Giftery собрано более 100 известных брендов. Получатель сможет обменять карту на один или несколько представленных брендов и самостоятельно выбрать себе подарок, а вы будете уверены, что он точно останется доволен. Воспользоваться картой можно для совершения как онлайн, так и офлайн покупок.

Использование новогодних подарочных сертификатов позволяет избежать сложностей с упаковкой, хранением и доставкой подарков. Экономия достигает 20%! Возможно брендирование или оформление карт в стилистике праздника. Все заботы по оформлению берет на себя компания Giftery.

Кроме того, сервис Giftery позволяет выбрать следующие варианты подарочных карт:

  • карты оплаты сотовой связи,

  • банковские подарочные карты,

  • топливные подарочные карты.

Сервис Giftery – надежный помощник вашего бизнеса!