Категории

Скоро всех нас ждут длинные зимние выходные!

Предлагаем Вам в эти дни совместить приятное с полезным – провести время с семьей в уютной атмосфере за просмотром любимых фильмов или нового сериала. А посмотреть нашумевшие новинки сериалов и по-настоящему стоящие фильмы можно по подписке в онлайн-сервисе more.tv.

more.tv — онлайн-сервис «Национальной Медиа Группы», который предлагает зрителям тщательно отобранный каталог с оригинальными сериалами, эксклюзивными зарубежными премьерами одновременно со всем миром, популярными эфирными проектами, хитами мирового кино.

Смелые и откровенные сериалы линейки more originals («Трудные подростки», «Чики», «Псих», Happy End) вызвали большой общественный резонанс и получили все значимые премии от индустрии и критиков. Бренд more originals стал для зрителей знаком качества: просмотры собственных проектов онлайн-сервиса исчисляются десятками миллионов.

Кстати, подарочный сертификат more.tv станет отличным подарком на Новый год для близких, друзей или коллег, ведь на сайте Giftery действуют скидки до 55% на сертификат! Такой подарок станет не только нужным, но и выгодным для Вас:

1 месяц со скидкой 35% = 195 руб.

Скидка на 1 месяц подписки действует: с 20 декабря по 13 января 2022 г.

3 месяца со скидкой 55% = 400 руб.

6 месяцев со скидкой 55% = 760 руб.

12 месяцев со скидкой 55% = 1345 руб.

Скидки на 3,6,12 месяцев подписки действуют: с 20 декабря по 23 января 2022 г.

Выбирайте подписку на Ваш вкус и дарите выгодные подарки за пару кликов с сайта Giftery!

Подарочный сертификат будет моментально доставлен на email получателя. Обладатель подарка сможет воспользоваться им сразу после получения.

Сервис more.tv доступен через браузер на любых стационарных компьютерах и ноутбуках, а также в приложениях для iOS, Android, Android TV и Apple TV, Samsung Smart TV и LG Smart TV (WebOS).

Услуги предоставляются в соответствии с Пользовательским соглашением.

Сервис more.tv – 18+.

Правила активации: https://more.tv/faq

Центр поддержки: 8-800-585-95-95, support@more.tv

Дарите выгодные подарки вместе с Giftery