Категории

Скидка 6% на подарочный сертификат ВкусВилл!

Декабрь - время чудес, скидок и поисков новогодних подарков для близких, друзей и коллег.

Порадуйте близких невероятно полезным, вкусным и особенно актуальным к новогодним праздникам подарком – подарочным сертификатом ВкусВилл с моментальной доставкой на email с сайта Giftery!

Такой подарок окажется не только нужным для получателей, но еще и выгодным для Вас! Ведь на сайте Giftery действует скидка 6% на подарочный сертификат ВкусВилл!

Отправить сертификат ВкусВилл

Акция действует: до 19 декабря включительно.

Подарок будет моментально доставлен на электронную почту получателя, и он сможет воспользоваться им через 2 рабочих дня в розничном магазине «ВкусВилл».

Если Вас интересует скидка для корпоративных клиентов - оставьте заявку на b2b@giftery.ru

ВкусВилл— магазины продуктов для здорового питания. В сети ВкусВилл представлен широкий ассортимент продуктов питания с натуральным составом, а также непродовольственных товаров.

С таким подарком всё необходимое можно купить в одном месте - от молочной продукции и свежих фруктов до детских товаров и товаров для домашних питомцев.

Также подарочный сертификат ВкусВилл порадует тех, кому не безразлична тема экологии.

Ведь в большинстве магазинов ВкусВилл можно сдавать крышечки, пластиковые карты и батарейки на переработку. А еще с сентября 2021 года можно приобрести бытовую химию на розлив.

Дарите выгодные и полезные подарки вместе с Giftery!