Категории

Сегодня первый день весны, а значит до главного женского праздника осталась всего неделя!

Сегодня первый день весны, а значит до главного женского праздника осталась всего неделя! Подготовить подарки для любимых дам поможет сервис Giftery - быстро и выгодно.

Электронный подарочный сертификат сети магазинов косметики «Подружка» порадует любую девушку или женщину. Ведь косметика – вещь индивидуальная, а подарив подарочную карту, вы подарите выбор!

Акция!

С 1 по 31 марта 2023 года на сайте Giftery.ru действует скидка -5% на все номиналы электронного подарочного сертификата сети магазинов косметики «Подружка».

Отправить сертификат

Подарочный сертификат будет моментально доставлен на email получательницы. Она сможет воспользоваться им в розничном магазине сети «Подружка» через 2 рабочих дня с момента покупки сертификата.

«Подружка» — федеральная сеть магазинов косметики, которая стремится к тому, чтобы всегда быть рядом с клиентами. В «Подружке» каждый найдет то, что ищет: сеть предоставляет невероятный выбор косметики, парфюмерии, средств по уходу за собой, аксессуаров, бижутерии, а также огромный ассортимент эксклюзивных брендов из Азии.

Дарите выгодные подарки с Giftery!