Категории

Поможем Диане вместе

Компания Giftery продолжает добрую акцию!

В этот раз мы поддержим подопечную благотворительного фонда WorldVita Диану Кузнецову. Прошлым летом врачи обнаружили у нее нейробластому.

Уже год малышка борется за жизнь и пытается победить беспощадный рак. Она отважно перенесла химию, удаление опухоли и пересадку костного мозга. Сейчас девочка находится на финишной прямой, ей осталось пройти завершающий этап лечения — иммунотерапию зарубежным препаратом. 2 курса стоят более 8 миллионов рублей! У родителей Дианы таких денег нет, но вместе мы можем помочь!

КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ В ДОБРОЙ АКЦИИ?

В период с 21 июня по 4 июля включительно Вы дарите своим близким, друзьям и коллегам универсальные подарочные карты Giftery Card, а мы перечисляем 10 % от прибыли с каждой отправленной Giftery Card Благотворительному Фонду Помощи Детям WorldVita на лечение Дианы.

ЧТО ТАКОЕ GIFTERY CARD?

Giftery Card – универсальная подарочная карта, которую с помощью пары кликов на сайте Giftery можно отправить прямо на email. Обладатель сможет обменять ее на подарочные сертификаты известных брендов из каталога Giftery, таких как СберМаркет, Детский мир, Спортмастер, Hoff, Туту.ру и др.

СОВЕРШАЙТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА ВМЕСТЕ С НАМИ!

WorldVita — один из ведущих благотворительных фондов в нашей стране. Фонд помогает детям с редкими, тяжелыми и трудноизлечимыми заболеваниями, сотрудничает с более чем 100 ведущими клиниками России, Германии, Израиля, Великобритании, США и других стран мира.

Фонд поддерживают многие федеральные и региональные СМИ: телеканалы «РЕН ТВ» и «ТВЦ», радиостанции «Эхо Москвы» и «Наше радио», издания Forbes, «Коммерсантъ» и другие.

За 11 лет работы фонда WorldVita свыше 3500 детей из разных регионов России получили помощь и жизненно необходимое лечение.

Дарите подарки близким и совершайте добрые дела вместе с Giftery! Полную историю болезни Дианы Вы можете прочитать по ссылке в описании профиля в Таплинк. Ссылку на сайт Вы найдете там же.