Категории

Помоги остаться с мамой.

Отправляя подарочные карты Giftery card своим родным и друзьям, сотрудникам и клиентам Вы помогаете тем, кто сейчас очень нуждается в помощи!

Вместе с вами мы уже помогли многим Благотворительным фондам, большое спасибо Вам за это!

Друзья, а мы продолжаем нашу добрую акцию «когда трудно - помогай тому, кому еще труднее!» в поддержку Благотворительного фонда «Солнечный город». Собранные средства будут направлены на поддержку мам, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

Как поучаствовать в акции?

Все просто! В период с 14 по 27 марта включительно Вы отправляете в подарок близким, друзьям и коллегам универсальные подарочные карты Giftery card, а мы, компания Giftery, отправляем 10% от прибыли в Благотворительный фонд «Солнечный город» на поддержку проекта «Неидеальная мать».

Что такое Giftery card?

Это универсальная подарочная карта, которая отправляется на email получателя за пару кликов с сайта Giftery. Получатель сможет обменять его на подарочные сертификаты популярных брендов из каталога Giftery, на такие как: ЛитРес, Детский мир, СберМаркет, IVI, Lamoda, Деликатеска.ру, EnglishDom и многие другие.

О фонде и проекте:

Благотворительный фонд «Солнечный город» создан в 2007 году для реализации системных долгосрочных программ поддержки детей, оставшихся без попечения родителей, приемных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Фонд входит в 10-ку лучших фондов в России в теме социального сиротства. За время существования фонда более 30 тысяч детей получили помощь.

Проект «Неидеальная мать» направлен на профилактику отказов от детей, чтобы дети не попадали в детские дома. Ведь у 80% детей из учреждений есть живые родители и в 40% случаев можно родителям помочь решить их проблемы и не допустить отказов от детей.

Давайте вместе поддержим мам! Ведь поддерживая мам – мы помогаем детям. Подробнее о проекте вы можете почитать по ссылке: https://motherday.sgdeti.ru/about/#about

Заходите на сайт Giftery, дарите подарки онлайн и при этом оказывайте помощь!