Категории

В этот раз мы поддержим пожилых людей, подопечных Благотворительного фонда «Долго и счастливо».

Благотворительность – это то, чем компания Giftery занимается от чистого сердца! Мы верим, что вместе мы сможем помочь многим подопечным различных Благотворительных фондов.

Компания Giftery продолжает свою добрую акцию! В этот раз мы поддержим пожилых людей, подопечных Благотворительного фонда «Долго и счастливо».

ПОУЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ - ПРОСТО:

В период с 9 по 22 сентября Вы дарите своим друзьям, сотрудникам и клиентам универсальные подарочные карты Giftery Card, а компания Giftery перечисляет 10% от прибыли с каждой отправленной вами Giftery Card в помощь подопечных Благотворительного фонда «Долго и счастливо».

Универсальная подарочная карта Giftery Card станет отличным подарком на любой праздник. Получатель сможет обменять ее на подарочные сертификаты известных брендов: Детский мир, Спортмастер, СберМаркет, IVI и многие другие. В каталоге представлено 100+ популярных брендов.

О фонде:

Благотворительный фонд «Долго и счастливо» с 2016 года помогает малоимущим и одиноким пожилым людям самым необходимым – оплатой лечения, продовольствия и средств реабилитации. Волонтеры фонда привозят продукты и помогают по дому тем, кто не справляется сам.

Также фонд помогает пожилым лежачим бабушкам и дедушкам в больницах получить достойный и качественный уход – покупает средства гигиены и медицинские расходные материалы.

Пожилые люди, как и дети, часто оказываются беззащитными перед жизненными проблемами и не меньше нуждаются в поддержке. Вместе мы можем сделать жизнь пожилых людей лучше и достойнее, а мир вокруг – добрее!

Дарите добрые подарки и помогайте пожилым вместе с Giftery!