Категории

Что подарить раку?

♋Рак (22 июня – 22 июля) – тонкий знаток человеческих душ и всеобщий любимчик компании – вот как можно охарактеризовать данный знак Зодиака. Какой же подарок придется по вкусу для чувственных и романтичных Раков?

👩🏼Девушки-Раки – женственны, дружелюбны и практичны. Девушек – Раков радует все, что связано с украшением дома, созданием комфорта и приготовлением вкусных блюд. Смело выбирайте подарок, подходящий под эти критерии, и он точно порадует девушку-Рака.

🌓Жемчуг – лучшее украшение для представительниц водной стихии. Ведь жемчуг – символ чистоты, искренности и сострадания. Во многих культурах жемчужные украшения обязательный аксессуар невесты. Кстати, таким утонченным натурам придется по душе одежда и аксессуары из натуральных тканей светлых оттенков, ведь Раками покровительствует Луна.

🧑🏼Мужчины – Раки – вдумчивые, заботливые и обладают хорошим чувством юмора. Раки обожают что-то вкусное и необычно, поэтому от тостера, кофеварки или от корзины деликатесов они точно не откажутся!

🌊Хотите, чтобы Ваш подарок надолго запомнился мужчине-Раку? Подарите путевку на берег моря или на местное озеро и Ваш Рак будет счастлив! Также частым увлечением у данного знака Зодиака являются компьютеры – новые аксессуары или сертификат на подписку любимой игры приведут его в восторг.

🤩Рак – эстет! Подарок для него должен быть выбран со вкусом!

Вы все еще не знаете, что подарить Ракам? Отправьте универсальную подарочную карту Giftery Card. Карта моментально придет на email получателя, и он сможет сам решить, на какой из более 150 известных брендов обменять свой сертификат.