Категории

Подарочные сертификаты для мужчин на Новый год

Выбор новогодних подарков – задача не из легких. Она становится практически невыполнимой, если речь идет о подборе подарков для мужчин, ведь хочется подарить не пену для бритья и не носки, по-настоящему желанный подарок, который произведет неизгладимое впечатление и запомнится надолго.

Одним из возможных решений проблемы может стать разговор по душам. Правда, нередко случается так, что человек и сам не знает, что бы он хотел получить в подарок. Если праздник на носу, предлагаем вам самое эффективное решение – подарочный сертификат для мужчины на Новый год!

Это беспроигрышный вариант, благодаря которому вы предоставите любимому человеку свободу выбора. Получив сертификат, он сможет не спеша обдумать, на что он хотел бы его обменять. Важным преимуществом такого подарка является его универсальность. Преподнести сертификат можно как самому близкому человеку, так и друзьям и знакомым. При этом подготовка к новогодним праздникам не ударит по бюджету дарителя, ведь номинал сертификатов бывает разным – вплоть до чисто символического.

Где купить подарочные сертификаты?

Онлайн-сервис Giftery предлагает возможность заказать подарочные карты для мужчин на Новый год. Избавьте себя от необходимости ездить по разным магазинам и покупать сертификаты для родных и близких. Благодаря сервису Giftery предновогодний шопинг можно с комфортом совершить, не выходя из дома. В каталоге Giftery представлены сотни брендов. Для вашего удобства они отсортированы по категориям. Вы без труда подберете наиболее подходящее решение.

Какие подарочные сертификаты дарить?

Магазины электроники

Производители ежегодно радуют новинками поклонников инноваций и технологий. Этот год не стал исключением – появилось немало интересных гаджетов. Если ваш муж или сын с интересом следят за обновлениями рынка, будьте уверены – они уже присмотрели себе новый мощный смартфон, приставку или ноутбук. Помогите им осуществить мечту, подарите сертификат в магазин электроники и техники. Партнерами Giftery являются Связной, Яблочко, OZON и др.

Развлечения

Новогодние праздники – это целых десять дней отдыха, которые можно провести по-разному. Один из самых простых вариантов – остаться дома и пересмотреть все сериалы и фильмы, на которые не хватало времени в течение года. Приятным дополнением к просмотру станут вкусные блюда. Организовать уютные домашние каникулы проще простого – подарите близкому человеку сертификат с подпиской на онлайн-кинотеатр, например, IVI, Okko, Amediateka. Поэкспериментировать на кухне поможет сертификат в один из продуктовых магазинов – «Перекресток», «Деликатеска.ру», «Дикоед», «ИкраМарт», «Сырный сомелье», «ВкусВилл».

Те, кто предпочитает активный отдых, обрадуются подарочному сертификату для покупки авиа- и ж/д билетов, авторских туров. Преподнести впечатления в подарок позволит сертификат на билеты в кино, в театр, на концерт, квест и даже на спортивный матч.

Магазины спортивных товаров

Если ваш мужчина занимается спортом, следит за своим здоровьем и стремится поддерживать спортивную форму, он непременно оценит подарок, связанный с его увлечением. Какой подарочный сертификат подарить такому мужчине на Новый год? Выбирайте сертификаты в «СпортМастер», Decathlon, Traektoria.ru и FITMOST (абонемент, позволяющий посещать различные спортивные клубы).

Универсальная карта Giftery Card

Онлайн-сервис Giftery предлагает еще одно интересное решение, которое позволит найти беспроигрышный вариант, - универсальная карта Giftery Card, которая не привязана к конкретному бренду. Получатель сможет обменять ее на любой (один или несколько) представленных брендов.

Сервис Giftery всегда поможет найти лучший подарок!