Категории

Новинки каталога

Возможность выбора подарочных сертификатов в каталоге Giftery стала еще больше! Ведь в октябре у нас появилось сразу 4 новых подарочных сертификата из разных разделов каталога. Давайте познакомимся с каждым из них:

🎁Подарочный сертификат Кулинарная студия «Вкусотеррия»

Сертификаты Кулинарной студии «Вкусотеррия»- оригинальная идея подарка для родных, друзей и коллег проживающих в Москве. Подарочный сертификат можно использовать как на открытые мастер-классы, так и на организацию любого праздника в студиях и лофте. Ваших близких ждет путешествие в гастрономический мир кухонь разных стран мира, а также насыщенная развлекательная и познавательная программа.

🎁Подарочный сертификат «Гульдог»

«Гульдог» - профессиональная забота о питомце. Выгул, няня и передержка собак. Теперь Вы знаете, что подарить близким и друзьям с собаками, которые проживают в Москве.

🎁Подарочный сертификат Дом красоты «BE SLIM»

Дом красоты «BE SLIM» в Таганроге – это молодость и красота без уколов. Идеальный подарок для женщины найден! С подарочным сертификатом в Дом красоты «BE SLIM» кожа станет красивая, ногти - крепкие, брови – послушные. Коррекция фигуры в «BE SLIM» помогаем худеть даже тем, кто знает о ЗОЖ всё.

🎁Подарочный сертификат «VOLT COFFEE SHOP»

VOLT – онлайн-магазин крафтового кофе, чая и какао. Они помогаем людям с выбором кофе и чая для дома и офиса, а также вкусных подарков. С подарочным сертификатом «VOLT COFFEE SHOP» вы улучшите качество жизни своих близких, клиентов и сотрудников и подарите им позитивные эмоции.

👆🏻Эти и многие другие подарочные сертификаты Вы можете подарить своим близким, друзьям и коллегам за пару кликов.

👇🏻Чтобы отправить одну из подарочных карт через сервис Giftery.ru нужно:

✔Зайти на сайт Giftery в раздел «Купить подарочную карту»;

✔В строке «Поиск» ввести нужный подарочный сертификат;

✔Выбрать номинал, ввести данные получателя;

✔Подарочный сертификат будет моментально доставлен на электронную почту получателя.