Категории

Новинка каталога - сертификат на отправку открыток с сервисом ФотоПочта!

А вы знали, что в марте 1872 года появилась первая почтовая открытка в России? С того времени почтовые открытки набирали все большую популярность и уже в наши дни стали одним из способов поздравить кого-то или отправить весточку.

Современный вариант традиционной почтовой открытки – собственная фотооткрытка, отправленная получателю с помощью онлайн сервиса ФотоПочта.

ФотоПочта - это онлайн сервис, где легко и быстро можно заказать печать фотографий, фотокниг и другой фотопродукции.

Хотите поздравить близких и друзей с 8 марта или с днем рождения, но они проживают в другом городе? Теперь если оригинальный способ сделать подарок – можно приобрести сертификат «Открытки ФотоПочта» на сайте Giftery и отправить открытку с вашей фотографий по адресу получателя открытки.

В каталоге Giftery представлено 2 варианта подарочных сертификата «Открытки. ФотоПочта»:

- Открытка "Отправлю самостоятельно"

Открытка размером 10*15, вы можете разместить на ней любую фотографию. Печатается на плотной мелованной фотобумаге плотностью 300 г/м2. Вы сами подписываете открытку и отправляете адресату.

- Открытка "Отправьте за меня"

Открытка размером 10*15, вы можете разместить на ней любую фотографию. Печатается на плотной мелованной фотобумаге плотностью 300 г/м2. При заказе вы пишете пожелание, ФотоПочта печатает его на открытке и самостоятельно отправляет адресату (доставка уже включена в стоимость).

Как отправить открытку с помощью сервиса «ФотоПочта»:

  1. Откройте мобильное приложение ФотоПочта или перейдите на сайт сервиса www.fotopostapp.ru;

  2. Выберите не менее 1 фото в категории Открытки 10х15 "Отправьте за меня" или не менее 6 фото в категории Открытки 10х15 "Отправлю сам" (в зависимости от купленного сертификата);

  3. При желании заполните все графы в открытке (кому, от кого, пожелание для получалеля). ФотоПочта напечатает открытку сразу же с заполненными графами;

  4. Используйте полученный промокод из сертификата и получите скидку;

  5. Введите адрес и способ доставки заказа.

Дарите оригинальные подарки вместе с Giftery!