Категории

Мы в Giftery продолжаем регулярно оказывать поддержку различным Благотворительным фондам.

Мы в Giftery продолжаем регулярно оказывать поддержку различным Благотворительным фондам. Ведь сейчас так важно и нужно оказывать поддержку не только близким людям, но и подопечным фондов.

Поэтому мы продолжаем нашу добрую акцию в поддержку Дмитрия Изадёрова, подопечного Благотворительного фонда «Все все вместе». Диджею Дмитрию из Самары 38 лет и более половины своей жизни он страдает сахарным диабетом. Из-за этого обычный перелом обернулся для него осложнением- ампутацией стопы.

Благотворительный фонд «Все Все Вместе» существует с декабря 2019 года.  2023 года фонд решил развиваться также и в новом направлении - протезировании ног. Их первый подопечный с подобной особенностью - Дмитрий Изадёров.

Ему необходим модульный протез голени стоимостью 687 600 рублей.

В прошлом году Дмитрий подал документы на получение поддержки в приобретении протеза от государства. До сих пор не получил ответ. Давайте вместе вернём музыку и смысл жизни Дмитрию!

Что такое Giftery Card?

Giftery Card – универсальная подарочная карта, которую с помощью пары кликов на сайте Giftery можно отправить прямо на email. Обладатель сможет обменять ее на подарочные сертификаты известных брендов из каталога Giftery, таких как: СберМаркет, Детский мир, Спортмастер, Hoff и много других.

О Фонде:

Фонд «Все все вместе» создали в декабре 2018 года Евгений Ходченков и Ольга Ващенкова. Миссия их сплоченной команды - помочь людям без рук и ног обрести качественные протезы российского производства. А также пройти реабилитацию после их получения. В результате их подопечные живут более комфортной жизнью.

Дарите добрые подарки вместе с Giftery!