Категории

Майский Sale: -5% на подарочные сертификаты Marc & André!

Подарите близким и друзьям свободу выбора! Только в мае на сайте Giftery вы можете приобрести электронные подарочные сертификаты Marc & André по специальным ценам!

Marc & André - французский бренд купальников, нижнего белья и домашней одежды для утонченных натур. Идеальный крой гарантирует изящный силуэт, а европейские ткани и авторский дизайн - непревзойденный комфорт. В России бренд представлен сетью розничных магазинов и интернет-магазином с доставкой по всей стране с примеркой.

Обладатель сертификата Marc & André сможет подобрать женское бельё, пляжную или домашнюю одежду на свой вкус и размер в магазинах или онлайн.

Отправить сертификат

Акция на подарочные сертификаты на сайте Giftery действует до 29 мая 2022 года.

Воспользоваться электронным сертификатом просто: после оплаты сертификат будет доставлен на e-mail получателя, а получатель сможет воспользоваться подарком через 2 рабочих дня показав на кассе магазина штрих-код сертификата на своем смартфоне или применив номер сертификата при заказе в интернет-магазине.

Получатель сертификата сможет обновить свой пляжный гардероб с выгодой! Весь май действуют старые цены и специальные предложения на белье и купальники во всех розничных магазинах и в интернет-магазинах сети Marc & André.

Внимание, акция для корпоративных клиентов!

Если вы в поисках подарков для сотрудников, коллег или партнеров, то предлагаем вам оформить выгодный корпоративный заказ на подарочные сертификаты сети магазинов Marc & André на специальных условиях, только на сайте Giftery.

Сделать корпоративный заказ

Акция действует до 29 мая 2022 года. Подробную информацию об акции вы можете узнать у менеджера.

Дарите желанные подарки вместе с Giftery!