Категории

Корпоративные подарки на День нефтяника

Нефтяная и газовая промышленность – это отрасли, которые имеют особое значение для нашей страны. Высокая технологическая сложность нефтегазовой сферы объясняет ценность профессиональных кадров.

В нефтегазовой промышленности заняты сотни тысяч человек по всей стране. Их тяжелый труд, порой связанный с риском для жизни, требует уважения и почета, поэтому и был учрежден профессиональный праздник – День работников нефтяной и газовой промышленности, который отмечается каждый год в первое воскресенье сентября. Несмотря на то, что впервые добыча нефти была осуществлена еще в царской России, официальный праздник нефтяники получили лишь в СССР в 1965 году.

Что подарить работникам на День нефтяника?

Выбор подарка для коллектива на такой важный праздник – не простая задача. С одной стороны презент должен напоминать о важности профессии, с другой – демонстрировать признательность и уважение руководства по отношению к сотрудникам. Кроме того, подарок должен учитывать интересы каждого сотрудника. Наконец, подарок должен поднимать настроение и помогать отвлечься от ежедневной рутины.

Есть подарок, который решает все эти задачи, - подарочный сертификат. Это отличная возможность порадовать сотрудников и при этом предоставить им свободу выбора из широкого ассортимента товаров и услуг выбранного бренда

Где купить подарочный сертификат?

Онлайн-сервис Giftery предлагает возможность заказать подарочные сертификаты. Благодаря Giftery специалисты отдела кадров смогут подобрать подходящее решение с комфортом, не покидая офиса. В каталоге представлены сотни брендов. Для вашего удобства они отсортированы по категориям.

Развлечения

Беспроигрышный вариант корпоративного подарка на день нефтяника. В каталоге Giftery представлен широкий выбор направлений, среди которых вы точно сможете подобрать то, что придется по душе работникам вашей компании, - посещение картинг-центра ARENA, квестов QuestReality, «Мой девайс» - сервис аренды электроники и техники по подписке, школа серфинга, онлайн-кинотеатры и многое другое.

Электроника

Еще один отличный подарок – это сертификат в магазин электроники. Современные гаджеты существенно упрощают жизнь человека. Тяжелый труд специалистов-нефтяников не оставляет сил на решение бытовых вопросов, поэтому мощный робот-пылесос, современная мультиварка или эффективная посудомоечная машина возьмут часть хлопот на себя. В каталоге Giftery представлены «220 Вольт.ру», Holodilnik.ru, «Яблочко», Cyber-touch.ru, Ozon.

Спорт

Раздумывая, что подарить на день нефтяника сотрудникам, вспомните о пользе спортивных тренировок, которые актуальны как для административных работников компании, так и для тех, чья деятельность непосредственно связана с физическим трудом. В каталоге Giftery представлены «Спортмастер», Traektoria.ru, адреналин.ru, Fitmost, фитнес-клуб «О!Fitness», Yogasfera, FitnessLook.ru, Maximatennis, Sportules.

Подписки

Подписка на онлайн-сервисы – это возможность получить доступ к целому миру развлечений, музыки, познавательных сервисов, привилегий, бонусов. В каталоге Giftery представлены подписки «СберПрайм», «Яндекс.Музыка», «КиноПоиск HD», IVI, Ozon Premium, «Яндекс.Плюс», VK Combo, Okko, more.tv, Wink, Whoosh, KION, PREMIER, Welltory.

Универсальная карта Giftery Card

Опасаетесь, что подарок окажется неуместным? Выбирайте универсальную карту Giftery Card, которую можно обменять на любой (один или несколько) представленных брендов.

Сервис Giftery всегда поможет найти лучший подарок!