Категории

Корпоративные подарки на день медика

Медицинские работники во все времена пользуются большим почетом и уважением, ведь они играют важную роль в жизни каждого человека от момента рождения и на протяжении всей дальнейшей жизни.

Чтобы выразить признательность и благодарность врачам, санитарам, акушерам, лаборантам, медицинским сестрам и другим работникам медицинских учреждений в 1980 году был учрежден День медицинского работника, который отмечается каждый год в начале лета, в третье воскресенье июня.

Интересно, что это не единственный день, когда чествуют медиков, у многих медицинских специальностей есть свои профессиональные праздники, например, День офтальмолога отмечается 11 ноября, День хирурга - 25 ноября, а Всемирный день медицинской сестры - 12 мая.

Что подарить сотрудникам на день медика?

Выбрать подарки к профессиональному празднику - не простая задача. Необходимо учесть много нюансов – возраст, пол, социальное положение. Подарок должен подчеркнуть важность профессии, оставить приятное впечатление, поднять настроение, но в то же время не быть формальным. Сотрудники должны чувствовать теплоту и уважение со стороны руководства. Также следует обратить внимание на то, что подарок должен учитывать интересы получателей. В решении проблем с выбором подарков на профессиональные праздники помогут подарочные сертификаты.

Где купить подарочный сертификат?

Онлайн-сервис Giftery предлагает возможность заказать подарочные сертификаты. Благодаря Giftery специалисты отдела кадров смогут подобрать подходящее решение с комфортом, не покидая офиса. В каталоге представлены сотни брендов. Для вашего удобства они отсортированы по категориям.

Развлечения

Это отличный вариант для корпоративного подарка на день медика. Giftery предлагает большой выбор развлечений на любой вкус. Ticketland.ru - билеты на посещение театров, цирков, концертов и шоу с возможностью выбрать подходящую дату и сеанс. QuestQuest – это захватывающие квесты, во время которых ваши сотрудники станут героями приключений. «Вкусотеррия» – посещение кулинарной студии, увлекательная и познавательная программа знакомства с кухнями разных стран мира. Развлекательные мероприятия внесут разнообразие в рутину рабочих дней и еще больше сплотят коллектив.

Электроника

Сертификат в магазин электроники - беспроигрышный вариант подарка. Современному человеку хочется сделать свою жизнь более комфортной и освободить время для отдыха, в этом помогают умные бытовые приборы - мультиварки, роботы-пылесосы, посудомоечные машины и т.д. Giftery предлагает сертификаты следующих магазинов электроники – Holodilnik.ru, «Яблочко», 220 Вольт и др.

Спорт

Медицинские работники, как никто, знают о пользе активного образа жизни и сами часто советуют пациентам заняться спортом, поэтому сертификаты в фитнес-клубы и спортивные центры их порадуют. В каталоге Giftery вы найдете сертификаты в популярные хорошо зарекомендовавшие себя центры такие, как Fitmost, Yogasfera, студия растяжки GreenStretching, Sportules сервис тренировок на свежем воздухе и т.д.

Подписки

Сертификат на подписку онлайн-сервиса станет приятным сюрпризом. Получатели смогут выбрать игры, фильмы и сериалы, аудиокниги, музыку или курсы по саморазвитию. В каталоге Giftery представлен замечательный подарок врачу - скрининг лекарств, персональный помощник врача, который сокращает время на поиск лекарственный средств, Welltory приложение, помогающее бороться со стрессом и сохранять жизненную энергию, подписка на «СберЗвук», «СберПрайм», KION и многое другое.

Универсальная карта Giftery Card

Сомневаетесь, что подарить сотрудникам на День медика? Выбирайте универсальную карту Giftery Card, которую можно обменять на любой (один или несколько) представленных брендов.

Сервис Giftery всегда поможет найти лучший подарок!