Категории

Корпоративные подарки на 8 марта коллегам и сотрудникам – топ идей

Приближение Международного женского дня заставляет мужчин поволноваться. Руководителям и сотрудникам нужно в очередной раз проявить смекалку и решить совсем не простую задачку, придумав, что подарить коллегам на 8 марта.

Каким должен быть идеальный подарок?

Он должен понравиться каждой, при этом никого конкретно не выделяя, чтобы не обидеть. Подарок должен быть уместным и соответствовать принятым в коллективе принципам корпоративной культуры. При этом презент не должен быть банальным сувениром, который будет просто пылиться на полке или в дальнем ящике шкафа. В этой статье мы расскажем, как выбрать крутые корпоративные подарки на 8 марта.

Идеи, от которых стоит отказаться

Порой фантазия может сыграть злую шутку, поэтому сначала мы напомним, какие презенты лучше не дарить.

Личные вещи. Каким бы открытым ни было общение между сотрудниками, все же лучше не дарить коллегам белье, чулки, колготки. Это неэтично и может оскорбить получателей. Ювелирные украшения. Не стоит останавливать свой выбор на драгоценностях, даже если выделенный бюджет на подарки позволяет это сделать. В качестве корпоративного подарка они будут совершенно неуместны.

Деньги. Конечно, дополнительная премия лишней не бывает, но не стоит делать ее единственным подарком, ведь в таком случае не получится создать атмосферу праздника.

Подарочные сертификаты на 8 марта

Если вы хотите быть уверенными в том, что подарок точно придется по душе, выбирайте подарочный сертификат! Это беспроигрышный вариант, ведь он позволяет предоставить получателю свободу выбора. Еще одним преимуществом сертификата является универсальность. Его можно преподнести как коллеге, с которой вас связывает крепкая дружба, так и сотруднице, с которой вы знакомы поверхностно. При этом номинал сертификатов может быть разным.

Где купить подарочные сертификаты?

Онлайн-сервис Giftery предлагает возможность заказать сертификаты в качестве подарка коллегам на 8 марта. Благодаря сервису Giftery предпраздничный шопинг можно с комфортом совершить, не выходя из дома. В каталоге Giftery представлены сотни брендов. Для вашего удобства они отсортированы по категориям. Вы без труда подберете наиболее подходящее решение.

Косметика

Подарочные сертификаты в магазины косметики – это, пожалуй, самый уместный подарок для женщин всех возрастов. Ошибиться здесь просто невозможно, ведь каждая представительница прекрасной половины человечества любит ухаживать за собой, а значит, какой бы бренд вы ни выбрали, вы однозначно сделаете приятный сюрприз. Выбор декоративной косметики и средств по уходу за кожей и волосами просто огромен, а производители стараются регулярно радовать дам новинками. Партнерами Giftery являются ведущие косметические магазины и бренды – «Подружка», LUSH, «Магнит Косметик», «Л’Этуаль», La Corvette, SIBERINA, Epsom.pro, Green Mama, Ozon, Pharmacosmetica.ru, Socolor.ru.

Товары для дома

Отличным вариантом подарка для женщин станет и сертификат в магазины товаров для дома. Это уместный презент, который позволит вашим коллегам подобрать необходимые изделия, посуду, текстиль, предметы интерьера для создания стильного декора и уютной атмосферы в доме. Партнерами сервиса Giftery являются HOFF, Lamoda, 220 Вольт.ру, ИКЕА, Gipfel, Askona, Goodly Studio, Togas, «Кухни Мария», «Домильфо - текстиль для дома», SLEEPYHEAD - текстиль премиум класса, «ТВОЯпостель», Northern Factory.

Развлечения

Что может быть лучше, чем новые яркие эмоции и впечатления? Прекрасным подарком для ваших коллег станет возможность отвлечься от ежедневной рутины и погрузиться в мир музыки, кино, театра или игр. В этом поможет подарочный сертификат из категории «Развлечения». Партнерами Giftery являются:

  • ДИНАТОН – магазин с широким ассортиментом музыкальных инструментов и музыкального оборудования,

  • Яндекс.Афиша – сервис, с помощью которого можно купить билеты на фильмы, спектакли, концерты и спортивные матчи,

  • ТОП квестов – сервис-путеводитель по самым интересным квестам Москвы,

  • Театральная студия Юрия Мартынычева - актерские и ораторские тренинги в студии на Цветном.

Рестораны

Приятным сюрпризом для женщины станет возможность отдохнуть от необходимости готовить и отправиться в ресторан. Сервис Giftery позволяет приобрести сертификат в рестораны «IL Патио», «Планета Суши», «Шикари», TGI FRIDAYS™, «Гамбринус», кофейни Costa Coffee, а также в заведения, входящие в программу лояльности UR (Санкт-Петербург).

Универсальная карта Giftery Card

Онлайн-сервис Giftery предлагает еще одно интересное решение - универсальную карту Giftery Card, которая не привязана к конкретному бренду. Получатель сможет обменять ее на любой (один или несколько) представленных брендов.

Сервис Giftery всегда поможет найти лучший подарок!