Категории

Корпоративные подарки на 23 февраля коллегам и сотрудникам – топ идей

День защитника Отечества – праздник, любимый всеми мужчинами, ведь в этот день родные, близкие, коллеги дарят им свое внимание, теплые чувства и, конечно, подарки. Выбор презентов для родственников и друзей, как правило, не становится проблемой, ведь их вкусы и предпочтения хорошо известны. Однако, когда речь заходит о подборе подарков для коллег и сотрудников, возникают трудности. Прежде всего, это связано с необходимостью проявлять осторожность и такт, ведь не каждый презент будет уместен для коллег. К тому же ситуацию осложняет количество подарков, которые хочется подарить, - те, кто работает в крупной компании, рискуют потратить целое состояние на подарки. В этой статье мы расскажем, как выбрать крутые корпоративные подарки на 23 февраля без потерь для бюджета.

Что нужно учитывать при выборе подарков?

Угодить каждому коллеге или сотруднику вполне реально, для этого достаточно учесть его возраст.

  • 18-25 лет. В этом возрасте самым впечатляющим подарком станет современный гаджет, подписка на популярные онлайн-сервисы.

  • 25-30 лет. В этом возрасте мужчины начинают уделять особое внимание своему статусу в обществе, поэтому подойдут различные брендовые аксессуары.

  • 30-35 лет. Мужчины этой возрастной категории обрадуются деловым подаркам, например, стильным ежедневникам, статусному портфелю, гаджетам для работы.

  • 35-40 лет. Это время, когда мужчины начинают ценить персонализированные подарки, например, уникальные именные изделия, а также наборы изысканных деликатесов и алкоголя.

  • 40-45 лет. К этому периоду большинство мужчин добиваются поставленных целей в жизни, а значит, наступает время, которое можно потратить на себя. В этом помогут подарки-впечатления.

  • 45-50 лет. Мужчины в этом возрасте начинают уделять внимание своему здоровью, а значит, им придутся по душе подарки, которые помогут вести здоровый образ жизни.

  • 50-55 лет. В этот период многие начинают увлекаться рыбалкой, садоводством. Приглядитесь к полезным аксессуарам и гаджетам, которые поддержат такие хобби.

  • 55 и старше. Отличным выбором для мужчин в этом возрасте станут подарки, способные сделать жизнь комфортнее, сберечь здоровье.

Подарочные сертификаты на 23 февраля

Если вы хотите быть уверенными в том, что подарок точно придется по душе, выбирайте подарочный сертификат! Это беспроигрышный вариант, ведь он позволяет предоставить получателю свободу выбора. Еще одним преимуществом сертификата является универсальность. Его можно преподнести как коллеге, с которым вас связывает крепкая дружба, так и сотруднику, с которым вы знакомы поверхностно. При этом номинал сертификатов может быть разным.

Где купить подарочные сертификаты?

Онлайн-сервис Giftery предлагает возможность заказать сертификаты в качестве подарка коллегам на 23 февраля. Благодаря сервису Giftery предпраздничный шопинг можно с комфортом совершить, не выходя из дома. В каталоге Giftery представлены сотни брендов. Для вашего удобства они отсортированы по категориям. Вы без труда подберете наиболее подходящее решение.

Подписка

Электронный сертификат с подпиской на популярный сервис или онлайн-кинотеатр откроет перед получателем целый мир – фильмов и сериалов, музыки, электронных книг или компьютерных игр. Это отличный подарок, который точно не будет пылиться на полке. Партнерами Giftery являются Okko, Сбер Прайм, Яндекс Плюс, MEGOGO, IVI и другие сервисы.

Электроника

Гаджетов много не бывает! С каждым днем производители выпускают все более технологичные устройства, а значит, можно не сомневаться – сертификат в магазин электроники или бытовой техники всегда будет актуален. Партнерами Giftery являются Связной, 220вольт.ру, HOLODILNIK.RU, Яблочко, REDMOND и другие магазины.

Одежда и обувь

День защитника Отечества – праздник, предшествующий наступлению весны, а значит, обновление гардероба будет как нельзя кстати. Подарив подарочный сертификат в магазин одежды, обуви или аксессуаров, вы сможете внести свой вклад в праздничный шопинг. Партнерами Giftery являются ведущие бренды – HENDERSON, MEUCCI, Black Star Wear, индивидуальный пошив одежды KANZLER, Адреналин.ру и другие.

Спорт

Здоровый образ жизни сегодня привлекает все больше людей. Если ваши коллеги жить не могут без фитнеса и тренировок, значит сертификат в магазины спортивной одежды и аксессуаров – это то, что им нужно. Партнерами Giftery являются Спортмастер, DECATHLON, Фитнес Дома, Traektoria.ru и другие.

Универсальная карта Giftery Card

Онлайн-сервис Giftery предлагает еще одно интересное решение - универсальную карту Giftery Card, которая не привязана к конкретному бренду. Получатель сможет обменять ее на любой (один или несколько) представленных брендов.

Сервис Giftery всегда поможет найти лучший подарок!