Категории

Компания Giftery продолжает свою добрую акцию!

Ведь с каждой новой акцией мы все больше убеждаемся, что наши клиенты и партнеры – добрые и отзывчивые люди. Большое спасибо вам за это! В этот раз мы поддержим пожилых людей, подопечных Благотворительного фонда «Долго и счастливо».

Поучаствовать в акции - просто:

В период с 3 по 16 марта вы дарите своим друзьям, сотрудникам и клиентам универсальные подарочные карты Giftery Card, а мы перечисляем 10% от прибыли с каждой отправленной вами Giftery Card в помощь подопечных Благотворительного фонда «Долго и счастливо».

Универсальная подарочная карта Giftery Card станет отличным подарком на любой праздник. Получатель сможет обменять ее на подарочные сертификаты известных брендов: Детский мир, Спортмастер, Магнит, Комус и многие другие. В каталоге представлено 100+ популярных брендов.

О фонде:

Благотворительный фонд «Долго и счастливо» с 2016 года помогает малоимущим и одиноким пожилым людям самым необходимым – оплатой лечения, продовольствия и средств реабилитации.

У подопечных фонда много проблем со здоровьем, поэтому им приходится оставлять значительную часть пенсии в аптеке. А еще есть коммунальные счета, где цены тоже растут. Получается, что на продукты от небольшой пенсии остаются совсем копейки. Если у человека нет возможности как-то подрабатывать, если он одинок и не имеет поддержки от родственников, ему не справиться без помощи.

Каждый месяц волонтеры фонда «Долго и счастливо» развозят самым нуждающимся подопечным большой набор продуктов длительного хранения, который помогает продержаться даже на небольшую пенсию. Для многих из них эта еда составляет основу рациона.

Помощь с продуктами для пожилых людей – это не только действенная забота и поддержка, но и возможность увереннее смотреть в завтрашний день! Присоединяйтесь к помощи!

Дарите добрые подарки и помогайте пожилым вместе с Giftery!