Категории

Компания Giftery продолжает свою благотворительную деятельность.

В этот раз мы поддержим подопечную Благотворительного фонда «Подсолнух» Василису Леонову. На первом году жизни врачи подтвердили у неё диагноз - первичный иммунодефицит. Василиса — первенец в семье. После рождения девочка провела 2 месяца в реанимации в тяжелом состоянии. С самого рождения малышка часто болеет. Пневмонии, грибковые инфекции, операции — все это Василиса пережила к своему первому году жизни.

Врачи подтвердили диагноз - первичный иммунодефицит, тяжелое заболевание иммунитета, из-за которого организм не может справляться с вирусами самостоятельно. Сейчас малышке требуется противогрибковая терапия стоимостью 21 256 рублей. Давайте вместе поможем Василисе продолжить необходимое лечение!

КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ В ДОБРОЙ АКЦИИ?

В суматохе дней забегались и забыли поздравить близких или друзей? Не знает, как угодить с подарком? А может Вам нужно поощрить клиентов и сотрудников?

В период с 15 по 28 октября включительно Вы дарите своим близким, друзьям и коллегам универсальные подарочные карты Giftery Card, а мы перечисляем 10 % от прибыли с каждой отправленной Giftery Card Фонду «Подсолнух»на лечение Василисе

Отправить подарочую карту Giftery Card

Сделать корпоративный заказ

ЧТО ТАКОЕ GIFTERY CARD?

Giftery Card – универсальная подарочная карта, которую с помощью пары кликов на сайте Giftery можно отправить прямо на email. Обладатель сможет обменять ее на подарочные сертификаты известных брендов из каталога Giftery, таких как: СберМаркет, Детский мир, IVI, ЛитРес и др.

О ФОНДЕ:

Благотворительный Фонд «Подсолнух» оказывает помощь детям и взрослым с первичным иммунодефицитом и аутоиммунными заболеваниями.

Диагноз ПИД, «первичный иммунодефицит», означает, что человек находится без естественной защиты - иммунитета, он не может сопротивляться инфекциям, и окружающий мир для него – источник ежеминутной опасности. При своевременной диагностике и регулярной лекарственной терапии дети и взрослые могут вести полноценную жизнь.

Фонд обеспечивает своих подопечных жизненно необходимым дорогостоящим лечением, оказывает им правовую и психологическую поддержку, поддерживает программы по повышению осведомленности в области иммунных заболеваний.

Дарите добрые подарки вместе с Giftery!