Категории

Какие подписки подарить другу? Топ идей

Выбрать подарки с «ВАУ!» эффектом для близких, друзей, коллег не всегда бывает просто. Порой проведя в раздумьях не один месяц можно так ничего и не придумать. Если праздник на носу, а идеи подарка все нет, не отчаивайтесь, ведь есть простой способ порадовать дорогих людей, причем сделать это можно, не выходя из дома.

Подписка – самый удобный современный подарок. Для того чтобы приобрести подписку на популярный сервис или услугу, которой часто пользуется получатель, достаточно зайти в Интернет, выбрать и оплатить. Подписка не нуждается в дополнительной упаковке, а промахнуться с таким подарком практически невозможно, просто потому что это универсальный презент. В этой статье мы расскажем, какие подписки можно подарить.

Какие бывают подписки?

С каждым днем вариантов становится все больше – сервисы онлайн-кинотеатров, аудиокниг, музыки, онлайн-игр, кикшеринг и многое другое. Онлайн-сервис Giftery объединяет на своем сайт все самые популярные варианты подписок. Достаточно зайти в соответствующий раздел каталога, выбрать подарочные подписки и оплатить их. На указанный электронный адрес получателя будет отправлен подарочный сертификат. Такой подарок точно не будет пылиться на полке.

Стриминговый сервис Амедиатека

Сервис открывает доступ к тысячам самых популярных сериалов и фильмов, предоставляя возможность просмотра как с качественным переводом на русский язык, так и в оригинале с субтитрами. Амедиатека особенно востребована среди поклонников канала HBO, ведь именно на Амедиатеке можно посмотреть такие хиты как «Американская история ужасов», «Секс в большом городе», «Игра престолов», «Чернобыль».

Онлайн-кинотеатр IVI

Крупнейший в России онлайн-кинотеатр предлагает возможность посмотреть более 100 000 российских и зарубежных фильмов и сериалов в HD-качестве. Партнерами видеотеки IVI являются крупнейшие голливудские студии - Walt Disney, Warner Bros., Sony, 20th Century Fox, Universal, Paramount и многие другие.

Яндекс.Музыка

Подписку на музыкальный сервис оценят меломаны. Здесь можно наслаждаться как свежими релизами, так и хитами, ставшими классикой. А еще в Яндекс.Музыке доступны эксклюзивные композиции. Умный плейлист позволит подобрать треки на основе предпочтений пользователя. Блок подарочных карт

Storytel

Это шведский сервис аудиокниг. Если получатель подарка любит читать, но у него катастрофически не хватает времени, значит подписка на Storytel – это то, что ему нужно. Сервис насчитывает тысячи аудиокниг самых разных жанров – от художественной литературы до мотивирующих произведений и изданий для узких специалистов. Книги можно слушать онлайн, а также скачать на смартфон и наслаждаться ими в любом удобном месте.

Xbox Live Gold

Подписка открывает доступ к сотням увлекательных игр для ПК и Xbox. Коллекция игр постоянно пополняется. Доступ к самым ожидаемым новинкам предоставляется в день релиза. Поклонники онлайн-игр непременно оценят такой подарок!

СберПрайм

Подписка объединяет самые популярные сервисы – Окко, СберЗвук, СберМаркет, Delivery Club, Ситимобил и др.

Универсальная карта Giftery Card

Онлайн-сервис Giftery предлагает еще одно интересное решение, которое позволит найти беспроигрышный вариант, - универсальная карта Giftery Card, которая не привязана к конкретному бренду. Получатель сможет обменять ее на любой (один или несколько) представленных брендов.

Сервис Giftery всегда поможет найти лучший подарок!