Категории

Как сделать подарочные сертификаты и карты для магазина?

Подарочные сертификаты и карты – это самостоятельный продукт, с помощью которого можно:

• получить полную предоплату,

• увеличить средний чек,

• привлечь новых покупателей.

Подарочные сертификаты становятся особенно популярными в преддверие крупных праздников – Новый год, 23 февраля, 8 марта. Не желая заморачиваться с выбором подарка, мужчины и женщины все чаще отдают предпочтение подарочным сертификатам, как оптимальному решению проблемы.

Как сделать подарочные сертификаты для магазина?

К счастью для продавца, создать подарочные сертификаты можно быстро, просто и без особых вложений.

Электронные подарочные сертификаты – современное решение

Подарочные сертификаты в электронном виде универсальны и подходят для различных категорий клиентов:

• занятые люди (к которым перед крупными праздниками можно отнести практически всех) высоко ценят возможность купить сертификаты, не выходя из дома,

• люди, проживающие в других городах, могут с помощью таких сертификатов поздравить своих друзей и родственников,

• корпоративные клиенты с помощью подарочного сертификата могут организовать поздравление своих сотрудников, клиентов и партнеров компании, избежав проблем с выбором, закупкой, хранением и доставкой большого количества подарков. Оптовые скидки на приобретение подарочных сертификатов сделают их приобретение еще более выгодным.

Преимущества виджета Giftery

• брендирование в вашем фирменном стиле,

• техническая поддержка ваших клиентов от специалистов Giftery,

• личный кабинет для быстрого запуска продаж собственных подарочных карт (их погашения) со статистикой и аналитикой,

• бесплатная установка сервиса реализации подарочных карт.

Внедрение виджета Giftery позволяет:

• начать продажу собственных электронных сертификатов,

• повысить конверсию онлайн-магазина,

• увеличить прибыль.

Как работает электронный сертификат?

Электронный подарочный сертификат представляет собой код, который отправляется на email. Покупатель сам выбирает день, когда будет получен электронный сертификат. Одариваемый получает сертификат на электронную почту. В сообщении содержится ссылка, перейдя по которой, человек получает сертификат, а также инструкцию с подробной информацией по его использованию. Важным преимуществом таких сертификатов перед традиционными является отсутствие затрат на печать.

Как создать электронный подарочный сертификат?

Для этого понадобится помощь специализированного сервиса для создания подарочных карт. Одним из наиболее известных и удобных для сотрудничества является Giftery – онлайн-сервис для мгновенной отправки подарочных карт и сертификатов. Сервис осуществляет создание, а также обслуживание и продвижение подарочных карт, уделяя внимание не только технической, но и маркетинговой стороне вопроса. Так, сервис электронных подарочных карт выполняет брендирование подарочной карты в корпоративной стилистике компании.

Запуск продаж подарочных карт на вашем сайте

Онлайн-сервис Giftery позволяет быстро и без затрат запустить на вашем сайте продажу виртуальных подарочных карт с помощью виджета. Рассказываем, как сделать подарочные сертификаты в электронном виде!

Все, что вам нужно, - оставить заявку на сайте Giftery. Все остальные работы по созданию виджета и установке его на ваш сайт сделает команда Giftery.

Визуально пользователь остается на вашем сайте, но весь технический процесс происходит на стороне Giftery. Как видите, сделать подарочные карты для сайта на заказ можно быстро и просто, достаточно обратиться к услугам команды Giftery!

Оставьте заявку на сотрудничество уже сегодня!