Категории

Готовые решения для бизнеса

Giftery – это сервис мгновенной отправки подарочных сертификатов. Благодаря сотрудничеству с большим количеством различных брендов Giftery удалось сформировать обширный каталог более чем из 100 популярных брендов в самых разных категориях – электроника, косметика, одежда и обувь, ювелирные изделия, развлечения, спорт, подписки, услуги, образование, аксессуары и т.д. Кроме того, сервис предлагает универсальную Giftery Сard – ее можно обменивать на любой из приглянувшихся брендов.

Сервис Giftery предлагает эффективные технические решения для достижения бизнес-целей.

API Giftery

API интеграция позволяет выполнить автоматизацию любого сценария, в том числе организовать взаимодействие с программами лояльности и системами выдачи призов. Вы получите мгновенный доступ к универсальному каталогу с более чем сотней брендов. При этом систему можно масштабировать, потому что технических возможностей API достаточно для работы с программами и площадками любого уровня. Вознаграждения отправляются мгновенно. Каналы отправки могут быть любыми – e-mail, SMS, соц.сети и т.д. API Giftery выгодно отличается наличием прямых автоматизированных интеграций со всеми представленными брендами.

Кейс

Клиент - Benefactory (оператор соц. программ), который поставил задачу создать каталог льгот для сотрудников и организовать их получение в режиме онлайн. Команда Giftery выполнила интеграцию каталога по API. В результате каталог вознаграждений был размещен на странице Benefactory. Теперь компания может учитывать пожелания по ассортименту, а участники - сами выбирают подходящие подарки.

Витрина вознаграждений

Проводя промо-акции и мотивационные программы, компания может создать витрину вознаграждений – сайт, оформленный в фирменном стиле и предоставляющий доступ к каталогу Giftery. Получив баллы, участник сможет зайти в личный кабинет и обменять их на подарочные карты приглянувшихся ему брендов. Витрина разрабатывается и поддерживается техническими специалистами Giftery. Возможен выбор брендов, наиболее актуальных для представителей целевой аудитории.

Кейс

Клиент - Unilin (производитель напольных покрытий). В компании работает более 240 человек, филиалы расположены по всей стране - от Хабаровска до Санкт-Петербурга. Для производственных сотрудников Unilin проводит конкурс «Лучший по профессии». В 2021 г с помощью Giftery компания стала вручать победителям подарочные сертификаты. Таким образом, компания решила проблему ненужных подарков, предложив выбор более чем из сотни различных брендов. Кроме того, удалось устранить затраты на транспортировку, хранение подарков. Наконец, Unilin оценила и экологичность решения – электронный формат сертификата не наносит вред окружающей среде.

Виджет продажи подарочных сертификатов

Сервис Giftery позволяет быстро запустить на сайте продажу электронных подарочных карт под собственным брендом. Это удобное решение, потому что визуально пользователь остается на сайте компании, однако технический процесс осуществляется на стороне Giftery. Установка виджета позволяет магазину наладить собственную продажу электронных сертификатов, что увеличит конверсию и прибыль.

Покупатели непременно оценят все преимущества виджета, ведь заказать карту можно буквально в пару кликов мышкой, при этом география отправки не ограничена – покупатели смогут порадовать своих знакомых и друзей по всей стране. Если обычную пластиковую карту можно потерять, то с электронным сертификатом это не страшно – специалисты Giftery помогут его восстановить.

Команда Giftery помогла установить виджет таким брендам как Hoff, «Детский мир», «Эльдорадо», «Подружка», HENDERSON, ЛитРес, Кораблик.ру и многим другим.

Как воспользоваться готовыми решениями Giftery для бизнеса?

Все, что вам нужно, - оставить заявку на сайте Giftery. Все остальные работы по интеграции API, созданию витрины вознаграждений, установке виджета на ваш сайт сделает команда Giftery.

Оставьте заявку на сотрудничество уже сегодня!