Категории

Добрая акция в поддержку подопечных Благотворительного фонда «Соломон»

Благотворительность и бизнес - две сферы, которые, кажется, далеки друг от друга. Однако, современный мир показывает, что они могут успешно сосуществовать и взаимодействовать.

Мы в Giftery не просто следуем этому тренду - мы его создаем. Поэтому мы продолжаем свою добрую акцию в поддержку подопечных фонда "Соломон".

С 2016 года благотворительный фонд "Соломон" оказывает поддержку малоимущим семьям и одиноким взрослым людям. Их подопечные живут в самых разных регионах России, но одинаково остро нуждаются в продуктах питания и предметах первой необходимости.

Как помочь?

В период с 15 по 28 апреля включительно вы отправляете в подарок универсальные подарочные карты Giftery Card, а мы перечисляем 10% от прибыли с каждой отправленной карты фонду "Соломон" на помощь семьям.

Giftery Card – универсальная подарочная карта, которую можно отправить прямо на email или по sms за пару кликов с сайта Giftery. Получатель сможет обменять её на подарочные сертификаты известных брендов из каталога Giftery.

Сегодня мы поделимся историей одной семьи, которую поддерживает фонд "Соломон".

У Марины из Москвы трое несовершеннолетних детей. Илья ходит пешком под стол, Сергей ходит в школу, а Лиля не ходит совсем - у девочки ДЦП. Папы у детей нет, зато есть заботливая бабушка. Они живут впятером в небольшой квартире на первом этаже.

Когда-то Марина трудилась на шоколадной фабрике, сейчас работать уже не получается. Уход за ребёнком с инвалидностью требует слишком много времени и сил. Бабушкина пенсия и небольшие социальные выплаты - единственный источник средств. Большая доля уходит на погашение кредитов, семья живёт в режиме тотальной экономии.

Но раз в месяц в их жизни случается маленький, но настоящий праздник - счастливый день, когда курьер благотворительного фонда привозит увесистую продуктовую корзинку. И для них - это больше, чем про еда. Это лучшее подтверждение того, что о них знают, помнят и поддерживают - в этом мире они не одиноки, интересны и нужны.

Мы не можем изменить весь мир, но вместе мы можем помочь многим!

Дарите добрые подарки вместе с Giftery!